|
Форвард «Атлетико» Хосе Антонио Рейес рассказал о своем переходе в мадридский клуб. «Я рад, что остался в Мадриде. Я был уверен, что буду выступать за столичный клуб, но не знал, за какой именно. Было сложно готовиться одному и не работать в коллективе с новыми одноклубниками. Но все будет хорошо», – заявил Рейес в интервью La Sexta.
|