Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Воскресенье, 14.06.2026, 06:36
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы решением судей в 1/4 финала ЛЧ?
Всего ответов: 181
Главная » 2007 » Июль » 28 » Диаби: “Моя история с “ПСЖ”
Диаби: “Моя история с “ПСЖ”
12:18
 
Перед переходом в “Осер”, французский полузащитник был игроком “ПСЖ” в течение двух лет. Несколько лет спустя он великолепно проявил себя в первой команде Гая Рукса и впоследствии, в январе 2006 года, стал игроком “Арсенала”. После тяжелой травмы, полученной в конце своего дебютного сезона, молодой полузащитник постепенно утверждается в команде Арсена Венгера и, вероятно, будет играть важную роль в матче с его бывшим клубом.

“Я был в “ПСЖ” в 13 лет, а в 15 я уже уехал оттуда,” сказал Диаби. “Несмотря на то, что я родился в Париже, а каждый парижанин, кажется, болеет за “ПСЖ”, я поддерживал “Марсель”.

“Но я действительно любовался ими, когда там играл Джордж Веа. Я любил этого игрока. Он сделал многое для своей страны - Либерии. Я очень уважаю его.”

Прошлый сезон “ПСЖ” закончил на нетипичном для себя 15-ом месте. Диаби полагает, что они добьются положительных результатов в новом сезоне.

“Они очень хорошая команда,” сказал он. “Прошлый год сложился для них тяжело. Они большой клуб, и для них свойственно оказываться как минимум в тройке лучших в чемпионате. Но в этом году они вновь предстанут хорошей командой.

“Они все еще имеют Паулету и некоторых хороших молодых игроков. Пол Ле Гуэн - так же отличный тренер. Я помню, как он играл за “ПСЖ” несколько лет назад. Он так же преуспел в “Лионе”, и я думаю, что он может в этом сезоне перенести этот опыт к Парижу.”
Просмотров: 500 | Добавил: Leon | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 Leon  
0
Блин! Да я просто стебался. Мы парижан выйграли!

4 taison  
0
У парня большое будущее, если травмы не задушат.
Уважай, не уважай соперника,а Терри он случайно вырубил, но сильно

3 Adams  
0
Не сортесь пацаны!Арсенал 2-1 ПСЖ.Голы:Бендтнер 68,Фламини 45.-Луиндула 80.

2 Bergk@mp  
0
Зря ты так, нужно уважать соперника, я вообще не понимаю как так может говорить поклонник футбола, если чесно не фанат ты, а...

1 Leon  
0
Я обожаю этого игрока за то что он Терри врезал в финале Кубка Лиги! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz