|
Бывший вице-председатель лондонского «Арсенала» Дэвид Дин отклонил предложения трёх клубов, поскольку он надеется вернуться в стан «канониров», сообщают английские СМИ. Он подал в отставку в апреле из-за разногласий с членами совета директоров, но по-прежнему надеется на возвращение. Предполагаемыми клубами, которые хотели видеть Дина в своих руководящих штабах, являются «Ньюкасл», «Эвертон» и «Манчестер Сити». Отметим, что Дин до сих пор является владельцем 14,6% акций лондонского «Арсенала».
|