Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Воскресенье, 14.06.2026, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Кто будет бомбардиром Арсенала?
Всего ответов: 963
Главная » 2007 » Июль » 25 » Мерида: “Готов воспользоваться шансом в Кубке Лиги”
Мерида: “Готов воспользоваться шансом в Кубке Лиги”
23:30
 
Талантливый полузащитник, который присоединился к команде прошлым летом, наслаждается своим прекрасным дебютным сезоном. Он забил девять мячей в 33 играх за резервную и молодежную команды.

Теперь 17-летний игрок намерен пойти по пути другого молодого испанского полузащитника “Арсенала”.

“Я хотел бы играть в Кубке Лиги,” сказал Мерида в интервью официальному сайту. “Я знаю, что это должно быть очень трудно, но я собираюсь упорно трудится для этого. Игроки как Сеск Фабрегас и Йохан Джуру ворвались в первую команду через игры в Кубке Лиги, таким образом для вдохновения я обращаюсь к их примерам. Было бы действительно великолепно попасть в первую команду, и я собираюсь проделать тяжелую работу для этого.”

Перед переездом в Лондон, Мерида был игроком молодежной системы “Барселоны”, в которой так же воспитывался Сеск Фабрегас. Отъезд из дома в столь юном возрасте вряд ли можно назвать решением подростка.

“Я действительно счастлив жить в Англии,” сказал он. “Очевидно, что в начале это было немного трудно, но теперь я приспособился к этому - я даже приспособился к погоде!

“Футбол здесь отличен. В Испании вы имеете достаточно много времени, чтобы принять решение, когда вы находитесь с мячом, но в Англии это происходит намного быстрее и требуется намного больше физических способностей. Вы сталкиваетесь против очень многих игроков, которые очень хорошо готовы физически.

“Я все еще должен очень много работать над собой, особенно в физическом и оборонительном плане. С тех пор, как я приехал, я думаю, что постиг многих вещей и надеюсь, что буду продолжать учиться по такой же норме. Я надеюсь доказать людям, что я способен играть в следующем сезоне.”

Мерида одинаково успешно играл как в молодежной, так и в резервной командах. Он был игроком молодежной команды, которая уступила лишь в полуфинале молодежного Кубка Англии “Манчестер Юнайтед” и “Лестер Сити” на той же стадии в турнире Национальной Лиги молодежных Академий. Испанец полагает, что воспоминания о тех поражениях могут сподвигнуть команду к большим вещам.

“Это был большой год для меня и команды,” сказал он. “Мы имели шанс выйти в финал молодежного Кубка Англии и в финал Национальной Лиги молодежных Академий, но проиграли. Мы играли хорошо в обоих полуфиналах, но мы молодая команда, и я думаю, что мы еще способны прогрессировать. Я надеюсь, что следующий год будет еще лучше.”
Просмотров: 443 | Добавил: Leon | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 RednHotMan  
0
Истину глаголит! smile

2 Adams  
0
Это да!!

1 Leon  
0
Хороший талант. Его нельзя терять.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz