Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Четверг, 18.06.2026, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы решением судей в 1/4 финала ЛЧ?
Всего ответов: 181
Главная » 2007 » Июль » 25 » Ван Перси: “Кубок Эмиратов” для меня особенный”
Ван Перси: “Кубок Эмиратов” для меня особенный”
14:24
 
Для него это станет едва ли не первой серьезной игрой после утомительной травмы ступни.

21 января этого года в матче против “Манчестер Юнайтед” Робин Ван Перси замкнул прострельную передачу в штрафную и сравнял счет в матче на “Эмирайтс Стэдиум”. Когда он праздновал гол, он врядли понимал, что сломал пятую метатарзальную кость правой ноги. Это стоило ему пропуска большой части сезона.

В субботу исполнится шесть месяцев и одна неделя с того дня. Ван Перси резво начал предсезонный сбор в Австрии, но его полное возвращение состоится лишь в домашнем матче.

“Я с нетерпением жду возможности сыграть на “Кубке Эмиратов”,” сказал 23-летний игрок в интервью Arsenal.com.

“Я готов для этого турнира. Все же я не на 100 процентов набрал форму, поэтому я буду использовать игры на “Кубке Эмиратов”, чтобы вернуться на необходимый уровень. “ПСЖ” и “Интер” - две очень сильный команды. Но я думаю, что лучше играть с двумя сильнейшими клубами в предсезонный период. Это позволяет вам намного быстрее набрать необходимые кондиции.”

Ван Перси сделал дубль в первой игре “Арсенала” в Австрии. Первый гол был забить в первой половине матча против турецкого “Генчлербирлиги” в четверг. Тео Уолкотт прострелил на дальний угол ворот, и бывший нападающий “Фейенорда” легко отправил мяч в сетку ворот. Это был особенный момент.

“Для меня моя травма закончилась моим забитым мячом в ворота “Генчлербирлиги”,” сказал он.
“Позже люди сказали мне, что этот мяч был похож на тот мяч, что я забил в ворота “Манчестер Юнайтед”. Даже босс отметил это сходство.

“Я не понимал этого тогда. Для меня это похоже на следующее: 'хорошо, я забил тот гол в ворота “Манчестер Юнайтед”, и я забил похожий гол сейчас'. Этот период прошел. Пришло время забыть это и начать все сначала. Это в прошлом, это история.

“Конечно, я буду испытывать некоторые чувства, когда вновь буду в первый раз играть на “Эмирайтс”. Я действительно не знаю, что я буду ощущать. Я думаю, я мог быть весьма взволнован, но я конечно с нетерпением жду этого момента.”
Просмотров: 491 | Добавил: Leon | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 RednHotMan  
0
Главное, чтобы Эмирайтс Кап обошёлся без очередных травм... dry
З.Ы. Сомневаться в РВП - не болеть за Арс cool

3 Макс  
0
Лео ты не прав!!!!! РВП будет скоро лучшим нападайщим!!!!

2 demfoss  
0
классный игрок

1 Leon  
0
Не очень мне этот форвард нравится. Думаю если бы у него небыло бы травмы он себя всёровно не проявил бы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz