Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Суббота, 06.06.2026, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы решением судей в 1/4 финала ЛЧ?
Всего ответов: 181
Главная » 2007 » Июль » 20 » Немного об Анри
Немного об Анри
11:35

Тьерри Анри после тренировки на "Ла Масья" в четверг утром заявил репортерам: "Я в самом деле горю желанием начать играть за "Барселону".

Он сделал несколько легких физических упражнений в среду, а в четверг все это сопутствовало упражнениям с мячом. В интервью клубному сайту Анри сказал, что очень хочет, чтобы игры поскорее начались.

"Я некоторое время не тренировался, но сейчас чувствую себя превосходно и горю желанием начать играть за клуб. Я надеюсь, что полностью оправился от травмы, полученной в марте".

Бывший капитан "Арсенала" последние 7-8 лет жил в Лондоне, который он описывает как "необычайный опыт". Погода в Барселоне очень сильно отличается от лондонской, но Анри отрицает возможность проблем в этом вопросе. "Погода не влияла на мою игру в "Арсенале", дожди меня не утомили. Мой новый город напоминает мне зарю профессиональной карьеры - речь о Монако. Я вижу море и чувствую солнечную погоду. всё великолепно и я доволен".

Тьерри Анри не играл в официальных матчах около четырех месяцев, поэтому он делает легкие упражнения на протяжении вот уже 10 дней. "Я не играл последние четыре месяца, поэтому нужно знать, что входить в ритм следует осторожно. Мне нужно больше времени на подготовку, чем остальным, так как я был травмирован. После четырех месяцев вне игры мне нужно постепенно входить в ритм, и я постараюсь быть в форме как можно скорее".

Игрок также высказался о двух новых приобретениях "Барселоны". Он описал своего партнера по сборной Абидаля, как человека "с большим сердцем, который всегда много работает и выкладывается на все 100%".
"Против Милито я играл в составе сборной. Он один из лучших центральных защитников мира. Мне кажется, что мы подписали одного из лучших левых защитников и одного из лучших центрдефов. Кроме этого, есть еще Пуйоль, Тюрам, Олегер. Мы им также будем помогать защищаться, когда того потребует ситуация".

Просмотров: 541 | Добавил: СерёгаизСамары | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Leon  
0
Эх как печально... Я так хотел бы чтоб он какданибудь вернулся в Арсу.

3 Adams  
0
У него нет позиции в Барсе!

2 taison  
0
А я нисколько не огорчусь, если он не заиграет в барсе. Может даже наоборот...

1 Ostry  
0
Интересно,сможет ли он реально проявить себя или это действительно ЗАКАТ КАРЬЕРЫ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz