Венгер и Сеск окажутся в "Барселоне"?
Сегодняшняя газета "Marca" вышла с обложкой и заголовком, равными эффекту бомбы. Если верить изданию, в 2008-м году Арсен Венгер возглавит "Барселону".
Арсен Венгер пытается сделать все, чтобы удержать каталонца Сеска Фарбегаса в "Арсенале" в течении еще одного сезона. Его цель - привести Сеска в "Барселону" летом 2008-го года, когда он, по информации газеты "Marca", станет новым главным тренером сине-гранатовых.
Французский тренер, ради удержания Фабрегаса в составе "канониров", готов даже предложить ему капитанскую повязку. Напомним, что вчера состоялась встреча игрока и тренера, и Сеск попросил 24 часа на принятие решения. Но каталонец дал понять одно: если "Арсенал" не примет условия "Реала" он не будет как-либо давить на клуб.
Но все же несмотря на попытку Венгера сохранить Сеска в составе "Арсенала", сам игрок не против выслушать предложение Мадрида. Не будем забывать, что Бернд Шустер хочет строить вокруг него новую команду.
|