Главная » 2007»Июль»11 » "Арсенал" может продать Юнгберга "Фиорентине"
"Арсенал" может продать Юнгберга "Фиорентине"
18:39
Агент хавбека лондонского "Арсенала" Фредди Юнгберга Клэс Элефолк заявил, что переход его подопечного в итальянскую "Фиорентину" вполне возможен.
"Если клубы придут к соглашению, то Фредди всерьез задумается о переходе", - сказал он, добавив, что "Арсенал" все-таки хочет удержать у себя игрока, выступающего за "канониров" с 1998 года и ставшего за это время одним из основных футболистов команды Арсена Венгера.
"Сейчас Фредрик по-настоящему доволен всем, но, в случае чего, он может рассмотреть возможность переезда во Флоренцию", - уточнил агент игрока.
Впрочем, Элефолк не знает, как далеко продвинулись переговоры между двумя клубами и как скоро они завершатся, если завершатся вообще.
Юнгберг очень быстрый по скорости, а Арсенал всегда покупал игроков на скорости. Он стал легендой Арсенала и пусть он ею останется! Я за то что бы он остался в Арсе!
А воще я думаю Юнберга не надо отдавать ! И так ушёл один красавчеГ по имени Анри ! Так ещё и самого красивого футболиста мира признаного после ЧМ 2006 отдадим ! Нет друзья ! Юнберг только наш ! И не каму мы его не отдадим !