|
Трансферные свистопляски вокруг талантливейшего полузащитника «Арсенала» Сеска Фабрегаса, похоже, завершены. Сам игрок в интервью английской Daily Star признался, что в восторге от своего пребывания в Лондоне и своё будущее связывает исключительно с «канонирами».
Новый тренер мадридского «Реала» Бернд Шустер облизывался на Сеска ещё будучи формально наставником «Хетафе». На своей первой пресс-конференции в Мадриде немец сравнил Фабрегаса…с самим собой. Мол, играет чертяка на той же позиции, что и Бернд в молодости. С приходом на тренерский мостик столь рьяного почитателя таланта Сеска активизировались и трансферные слухи. Вчера прошла информация, что «королевский клуб» предложил «Арсеналу» 25 миллионов евро и даже Жулио Баптишту впридачу. Однако уже сегодня Сеск развеял все сомнения: этот сезон он проведёт вместе с нами, на «Эмирэйт Стэдиум»!
«Все меня хотят, это понятно,– усмехнулся 20-летний хавбек,– но я счастлив в Лондоне и не строю никаких планов. Встречая на улице людские сонмища, где стар и млад одет в футболки с моим именем на спине, я испытываю необычайное воодушевление».
|