Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Среда, 10.06.2026, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы решением судей в 1/4 финала ЛЧ?
Всего ответов: 181
Главная » 2007 » Июль » 10 » Фабрегас остаётся с нами!
Фабрегас остаётся с нами!
22:17
Фабрегас остаётся с нами!
 
Трансферные свистопляски вокруг талантливейшего полузащитника «Арсенала» Сеска Фабрегаса, похоже, завершены. Сам игрок в интервью английской Daily Star признался, что в восторге от своего пребывания в Лондоне и своё будущее связывает исключительно с «канонирами».

Новый тренер мадридского «Реала» Бернд Шустер облизывался на Сеска ещё будучи формально наставником «Хетафе». На своей первой пресс-конференции в Мадриде немец сравнил Фабрегаса…с самим собой. Мол, играет чертяка на той же позиции, что и Бернд в молодости. С приходом на тренерский мостик столь рьяного почитателя таланта Сеска активизировались и трансферные слухи. Вчера прошла информация, что «королевский клуб» предложил «Арсеналу» 25 миллионов евро и даже Жулио Баптишту впридачу. Однако уже сегодня Сеск развеял все сомнения: этот сезон он проведёт вместе с нами, на «Эмирэйт Стэдиум»!

«Все меня хотят, это понятно,– усмехнулся 20-летний хавбек,– но я счастлив в Лондоне и не строю никаких планов. Встречая на улице людские сонмища, где стар и млад одет в футболки с моим именем на спине, я испытываю необычайное воодушевление».

Просмотров: 523 | Добавил: ARSENAL_FRANCE_HENRY | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
6 taison  
0
самый красивый - райцигер

5 Leon  
0
Сеск примерно стоит 70 лемонов. Ну лично мне так кажется.

4 KEN  
0
Да, парень знает себе цену!!!!!!!! Мы не расстанемся с ним не менее чем за 60 млн евро!!!!!!!! Пусть будущий сезон будет еще лучше чем прошедшие, тогда он будет стоить таких денег!!!!! Он - 1 из лидеров Арсы, он должен тянуть команду, вся игра строится теперь на нем!!!!
Молодец, больше нечего сказать!!!!

3 kiras  
0
чето он зазноваться стал...

2 Leon  
0
Самые красивые это Юнгберг и Анри! А потом К.Рональдо! biggrin А вообще Сеск молодец! Он наш лидер! cool

1 ARSENAL_FRANCE_HENRY  
0
Фабрегас сказал - «Все меня хотят, это понятно!

lol lol lol lol lol lol
Ну да впринцепи Фабрегас наверно самый красивый футболист мира !!!!
Он очень красивый !!!! happy


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz