Новоиспечённый наставник мадридского "Реала" Бернд Шустер заявил, что полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас является одним из его любимых игроков, отметив, что хотел бы видеть такого
игрока у себя в команде.
"Мне нравится Сеск, он играет на той же позиции, что и я играл в бытность свою футболистом. Он совершил значительный прогресс в Англии и многому научился у Арсена Венгера, которым я восхищаюсь. Я думаю, немногие игроки на его позиции могут вести за собой всю команду, а я говорю о классной команде", – заявил Шустер.