Как известно, аппетит приходит во время еды. в случае английского "Ливерпуля" - во время трансферной компании. Мерсисайдцы не желают сбавлять обороты шоппинга на трансферном рынке.
"Ливерпуль" сделал "Аяксу" предложение по нападающему сборной Голландии Райану Бабелу. 21-летний футболист оставил хорошее впечатление на домашнем молодежном чемпионате Европы, который его команда выиграла. Ранее сообщалось об интересе к Бабелу со стороны "Арсенала".
"Не хочу раскрывать детали, но могу подтвердить, что "Ливерпуль" сделал "Аяксу" предложение, - отметил агент нападающего Винни Хатрехт. - Сам Райан по этому поводу с клубом не общался. Если "Аякс" даст разрешение вести переговоры, тогда мы к ним приступим. Важно узнать, какие планы у "Ливерпуля" относительно Бабела".
Кирас прав. У них нападающие-Кюйт, Торрес, Воронин, 2 венгерца, Мелони и Сиссе. Это уже перебор, но Ливерпуль молодцы. Они видут агресивную трансферную политику. Арсеналубы с них пример взять. Но ничего, я уверен Мартинса мы точно не упустим.
Рукаводство Арсенала просрало ещё одну звезду каторая хотела к нам (после Рибери , Торреса , Тевеза , Малуды). Следующего кого мы просрём будет либо Вилья либо Мартинс.