|
1/4 Лиги Чемпионов. Арсенал - Ливерпуль
|
|
| Олег_724 | Дата: Четверг, 17.04.2008, 12:06 | Сообщение # 46 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| FRANCESCO, в следующем сезоне!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| FRANCESCO | Дата: Четверг, 17.04.2008, 16:49 | Сообщение # 47 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Я надеюсь! Нет вернее я точно в этом уверен Олег_724!
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Среда, 30.04.2008, 12:22 | Сообщение # 48 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Будем болеть за Арсенал, а вы как думаете, кто выйграет Лигу Чемпионов?
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|