|
Как далеко Арсенал зайдет в ЛЧ?
|
|
|
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Суббота, 15.03.2008, 09:17 | Сообщение # 16 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Leon, если такое будет то будет очень смешНО
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Суббота, 15.03.2008, 12:22 | Сообщение # 17 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| И Анри к нам вернётся)
|
| |
|
|
| 2SER | Дата: Среда, 26.03.2008, 17:11 | Сообщение # 18 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| до финала, просто дороги назад нет...
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Пятница, 28.03.2008, 00:15 | Сообщение # 19 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| 2SER, +1
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Пятница, 28.03.2008, 15:10 | Сообщение # 20 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Leon, а чё ты написал +1 а репутацию не поднял??
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Четверг, 03.04.2008, 10:44 | Сообщение # 21 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Первый матч сыграли в ничью!!!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| FRANCESCO | Дата: Пятница, 04.04.2008, 14:01 | Сообщение # 22 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Всем привет!!!Наконец то есть возможность пообщаться с единомышленниками!!! По поводу темы - да обидно могли ведь победить,ну ничего надо побеждать всех и вся и становиться чемпионами!!!
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Пятница, 04.04.2008, 20:50 | Сообщение # 23 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| FRANCESCO, привет
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Суббота, 05.04.2008, 12:46 | Сообщение # 24 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Арсенал играет великолепно! Но плохая реализация. Но я уверен - АРСЕНАЛ выиграет ЛЧ!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Среда, 30.04.2008, 19:55 | Сообщение # 25 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Олег_724, это было в прошлом году! щас всё по другому!
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Четверг, 01.05.2008, 18:16 | Сообщение # 26 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Прошли бы дальше четвертьфинала, если бы не судья.
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Четверг, 01.05.2008, 19:16 | Сообщение # 27 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| + были б на первом месте если б не судьи
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Понедельник, 05.05.2008, 11:14 | Сообщение # 28 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Как эти судьи задолбали!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Понедельник, 05.05.2008, 17:58 | Сообщение # 29 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Олег_724, не то слово
|
| |
|
|