Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Вторник, 16.06.2026, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: SySteMaTik, Keys  
Лига чемпионов
FAbREGaS_Дата: Четверг, 10.04.2008, 14:54 | Сообщение # 46
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Олег_724, ты не совсем прав!...надо что б ливер проибал с позорным щётом следуйщую игру! тогда всем будет больше чем понятно кто должен был выйти в полуфинал если б не судья!
!
 
FRANCESCOДата: Суббота, 12.04.2008, 14:32 | Сообщение # 47
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег_724, в этом плане я с тобой согласен на все 100! biggrin
Самое главное чтобы мю не выйграли лигу чемпионов! Лучше чтобы они вообще ничего не выйграли! biggrin

Добавлено (12.04.2008, 14:32)
---------------------------------------------
FAbREGaS_, Ливер с Челси же будет играть, так я думаю на х... челси!Я их больше не люблю чем ливер!

 
Олег_724Дата: Суббота, 12.04.2008, 17:44 | Сообщение # 48
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю чтобы в футболе ввели компьютерный просмотр моментов. Спорный момент - судья подходит к бровке. просматривает повтор и выдает правильное решение. Тогда бы стало понятно - опытный судья или нет! smile smile smile

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
FAbREGaS_Дата: Суббота, 12.04.2008, 21:43 | Сообщение # 49
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Олег_724, biggrin ... но это надо было ввести как минимум три матча назад! тогда б ливершпуль ниодного матча не выйграло!
 
Олег_724Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:48 | Сообщение # 50
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
FAbREGaS_, это точно. Столько моментов судья запарол!!!

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
FAbREGaS_Дата: Среда, 30.04.2008, 19:49 | Сообщение # 51
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
sad sad sad sad футбол - несправедливый cry cry cry cry
 
LeonДата: Четверг, 01.05.2008, 18:17 | Сообщение # 52
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот и финал "МЮ" - "Челси". Буду болеть за красивый футбол.
 
FAbREGaS_Дата: Четверг, 01.05.2008, 19:23 | Сообщение # 53
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
буду болетть за членсов ! хочу что б манком недосталось вообще трофеев!
 
Олег_724Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:22 | Сообщение # 54
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
А я буду болеть за красивый футбол!!!!!!! smile

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
FRANCESCOДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:22 | Сообщение # 55
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Нам надо болеть за Арсенал и смотреть красивый футбол!!!!К сожалению болей не болей за членсов мю им накидает!!!!В той форме,в которой сейчас находиться мю именно им и достануться все трофеи и даже две челси их не смогут остановить!!!!!Вот помините мои слова после финала!!!!!Конечно же это все к сожалею!!!!Ведь мю - команда пидоров!!!
 
FAbREGaS_Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:50 | Сообщение # 56
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Небудем забывать что фудбол - непредсказуемый ! и нельзя исключать этот фактор!
 
Олег_724Дата: Среда, 07.05.2008, 10:20 | Сообщение # 57
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
FAbREGaS_, полность с тобой согласен!

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
FRANCESCOДата: Пятница, 09.05.2008, 14:43 | Сообщение # 58
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну время покажет!!Так то мне плевать кто из них победит!!!!Но меньше всего я хочу чтобы победили МЮ!!!!
 
FAbREGaS_Дата: Пятница, 09.05.2008, 15:41 | Сообщение # 59
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Как вы думаете скока Фергюсон ещё у руля будет?
 
Олег_724Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:01 | Сообщение # 60
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще не один сезон! Два года подряд он выиграл Премьер-лигу!

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz