|
Лига чемпионов
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Четверг, 10.04.2008, 14:54 | Сообщение # 46 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Олег_724, ты не совсем прав!...надо что б ливер проибал с позорным щётом следуйщую игру! тогда всем будет больше чем понятно кто должен был выйти в полуфинал если б не судья! !
|
| |
|
|
| FRANCESCO | Дата: Суббота, 12.04.2008, 14:32 | Сообщение # 47 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Олег_724, в этом плане я с тобой согласен на все 100! Самое главное чтобы мю не выйграли лигу чемпионов! Лучше чтобы они вообще ничего не выйграли!  Добавлено (12.04.2008, 14:32) --------------------------------------------- FAbREGaS_, Ливер с Челси же будет играть, так я думаю на х... челси!Я их больше не люблю чем ливер!
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Суббота, 12.04.2008, 17:44 | Сообщение # 48 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Предлагаю чтобы в футболе ввели компьютерный просмотр моментов. Спорный момент - судья подходит к бровке. просматривает повтор и выдает правильное решение. Тогда бы стало понятно - опытный судья или нет!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Суббота, 12.04.2008, 21:43 | Сообщение # 49 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Олег_724, ... но это надо было ввести как минимум три матча назад! тогда б ливершпуль ниодного матча не выйграло!
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:48 | Сообщение # 50 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| FAbREGaS_, это точно. Столько моментов судья запарол!!!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
|
|
| Leon | Дата: Четверг, 01.05.2008, 18:17 | Сообщение # 52 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Ну вот и финал "МЮ" - "Челси". Буду болеть за красивый футбол.
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Четверг, 01.05.2008, 19:23 | Сообщение # 53 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| буду болетть за членсов ! хочу что б манком недосталось вообще трофеев!
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:22 | Сообщение # 54 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| А я буду болеть за красивый футбол!!!!!!!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| FRANCESCO | Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:22 | Сообщение # 55 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Нам надо болеть за Арсенал и смотреть красивый футбол!!!!К сожалению болей не болей за членсов мю им накидает!!!!В той форме,в которой сейчас находиться мю именно им и достануться все трофеи и даже две челси их не смогут остановить!!!!!Вот помините мои слова после финала!!!!!Конечно же это все к сожалею!!!!Ведь мю - команда пидоров!!!
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:50 | Сообщение # 56 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Небудем забывать что фудбол - непредсказуемый ! и нельзя исключать этот фактор!
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Среда, 07.05.2008, 10:20 | Сообщение # 57 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| FAbREGaS_, полность с тобой согласен!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| FRANCESCO | Дата: Пятница, 09.05.2008, 14:43 | Сообщение # 58 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Ну время покажет!!Так то мне плевать кто из них победит!!!!Но меньше всего я хочу чтобы победили МЮ!!!!
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Пятница, 09.05.2008, 15:41 | Сообщение # 59 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Как вы думаете скока Фергюсон ещё у руля будет?
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:01 | Сообщение # 60 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Еще не один сезон! Два года подряд он выиграл Премьер-лигу!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|