Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Пятница, 12.06.2026, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SySteMaTik  
Арсенал - Евертон
FAbREGaS_Дата: Среда, 30.04.2008, 19:55 | Сообщение # 1
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
У кого какие соображения на этот матч?
 
LeonДата: Четверг, 01.05.2008, 18:20 | Сообщение # 2
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
В матче с "Дерби" мы пошалили конкретно. Теперь в команде витает приличный позитив после шести забитых мячей. Будем рвать "Эвертон". Выйграем 4-0. ИМХО + дома играем.
 
fabregas2Дата: Четверг, 01.05.2008, 23:41 | Сообщение # 3
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю если канониры сыграют в свой футбол( матч с Миланом) то они выйграют без проблем!!!! happy happy happy happy

ARSENAL!!!!!!!!!
 
FAbREGaS_Дата: Пятница, 02.05.2008, 12:38 | Сообщение # 4
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
а чего ты так смеёшся?
 
Олег_724Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:20 | Сообщение # 5
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
2:0 в пользу Арсенала. Дубль Адебайора и нереализованный пенальти Перси!

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
FAbREGaS_Дата: Суббота, 03.05.2008, 21:43 | Сообщение # 6
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Олег_724, из тебя никакой прогнозист))) Перси не будет)
 
Олег_724Дата: Понедельник, 05.05.2008, 11:19 | Сообщение # 7
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
FAbREGaS_, посмотри на дату! я тогда еще не знал что он играть не будет! cranky

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
tomato1Дата: Понедельник, 05.05.2008, 19:18 | Сообщение # 8
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1-0 Бендтнер biggrin

Добавлено (05.05.2008, 18:23)
---------------------------------------------
А я начинаю любить этого датчанина wink

Добавлено (05.05.2008, 19:15)
---------------------------------------------
Челси играет с сороками

Добавлено (05.05.2008, 19:18)
---------------------------------------------
Ссылка-justin.tv/utd4life


Arssssssssssssss
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz