|
МЮ - Арсенал
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Суббота, 12.04.2008, 21:40 | Сообщение # 1 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Завтра играют Арсенал с Манчестером в Манчестере! в этом матче будет решатся судьба титула АПЛ! у кого какие прогнозы на этот матч?
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:44 | Сообщение # 2 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Да безусловно ПОБЕДА! Мы в этом сезоне играли в ЛЧ, учавствовали в Кубке Англии, вот боремся в премьер лиге. Мы демонстрируем футбол который нравится не только фанам Арсенала, но и тем которым футбол совершенно безразличен. У нас ничего не получилось в ЛЧ, мы не выиграли Кубок Англии, но осталась последняя надежда на Премьер-Лигу. Я надеюсь это осазнает и Венгер, и команда. Сезон нельзя назвать провальным, хотя и удачным его не назовешь. Я люблю Арсенал, люблю его игру, и сегодня искренне буду болеть за команду. Удачи желаю клубу, удачи...
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:27 | Сообщение # 3 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| у нас есть 2 кубка в этом сезоне!
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Понедельник, 14.04.2008, 09:14 | Сообщение # 4 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Какие?
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| tomato1 | Дата: Понедельник, 05.05.2008, 18:27 | Сообщение # 5 |
|
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Олег_724, Amsterdam Tortemant,Emirates Cup(оба товарищеские)
Arssssssssssssss
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Среда, 07.05.2008, 10:43 | Сообщение # 6 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Понял! но они всего лишь товарищеские
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Среда, 07.05.2008, 18:50 | Сообщение # 7 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| всеровно они КУБКИ!
|
| |
|
|