|
Арсенал - Ливерпуль
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:56 | Сообщение # 1 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Матч пройдёт 5 Апреля на стадионе Лондонцев!
|
| |
|
|
| SEDUCTIVE | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:44 | Сообщение # 2 |
 Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
| Ну что ж поддержим наших
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:51 | Сообщение # 3 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| SEDUCTIVE, как всегда))
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:00 | Сообщение # 4 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Жду с нетерпением!!!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|