Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Воскресенье, 07.06.2026, 04:55
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Главная
|
Регистрация
|
Вход
[
Новые сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск
·
RSS
]
Страница
2
из
2
«
1
2
Модератор форума:
SySteMaTik
Форум
»
Арсенал
»
Английская Прeмьер Лига
»
Болтон - Арсенал
Болтон - Арсенал
FAbREGaS_
Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:53 | Сообщение #
16
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений:
380
Репутация:
6
Статус:
Offline
Фантастическая победа!
SEDUCTIVE
Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:44 | Сообщение #
17
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений:
133
Репутация:
1
Статус:
Offline
блин когда я бухаю и не знаю что арс играет то они все время выигрую 3-2
2SER
Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:47 | Сообщение #
18
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений:
32
Репутация:
0
Статус:
Offline
всех поздравляю с победой!!! арсенал показал свою силу в безвыходной ситуации, сейчас самое главное выигрывать все оставшие матчи, а там бог даст может и выиграем чемпионат...
Олег_724
Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:57 | Сообщение #
19
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений:
125
Репутация:
1
Статус:
Offline
С такой игрой будет тяжело, если учесть как играет МЮ. Но не хочется быть пессимистом, а просто надо верить в команду!!!
http://my-games-info.ucoz.ru/
FAbREGaS_
Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:48 | Сообщение #
20
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений:
380
Репутация:
6
Статус:
Offline
Quote
(
Олег_724
)
С такой игрой будет тяжело, если учесть как играет МЮ. Но не хочется быть пессимистом, а просто надо верить в команду!!!
если б эти слова Кейс прочитал...
Олег_724
Дата: Среда, 02.04.2008, 11:49 | Сообщение #
21
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений:
125
Репутация:
1
Статус:
Offline
А кто это Кейс?
http://my-games-info.ucoz.ru/
FAbREGaS_
Дата: Среда, 02.04.2008, 17:45 | Сообщение #
22
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений:
380
Репутация:
6
Статус:
Offline
он писсимист))
Олег_724
Дата: Четверг, 03.04.2008, 10:36 | Сообщение #
23
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений:
125
Репутация:
1
Статус:
Offline
Понял!!!
http://my-games-info.ucoz.ru/
Форум
»
Арсенал
»
Английская Прeмьер Лига
»
Болтон - Арсенал
Страница
2
из
2
«
1
2
Главная страница форума
Арсенал
Наш Любимый Клуб
Лига Чемпионов
Кубок Лиги, Кубок Англии
Английская Прeмьер Лига
Трансферы
Остальной футбол
Остальные клубы АПЛ
Чемпионат Италии
Чемпионат Испании
Российская Премьер Лига
Украинская Премьер Лига
Общение
Флуд
Игры
Железо
Софт
Музыка
Юмор
ArsenalLondon
Ваши предложения по улучшению Форума
Ваши предложения по улучшению Сайта
Обмен баннерами
Поиск:
Copyright MyCorp © 2026
Хостинг от
uCoz