|
Челси - Арсенал
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Понедельник, 24.03.2008, 16:17 | Сообщение # 16 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| тупые судьи !! если б у нах были глаза там де надо! мы б выйГРАЛИ!
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Вторник, 25.03.2008, 00:41 | Сообщение # 17 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Мда... Когда Дрогба забивал первый гол был чистый оффсайд!!!!!!!!
|
| |
|
|
| SEDUCTIVE | Дата: Вторник, 25.03.2008, 11:38 | Сообщение # 18 |
 Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
| Да короче что было то было все пора смирится с поражением они ж не будут переигровать
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Вторник, 25.03.2008, 23:29 | Сообщение # 19 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| SEDUCTIVE, а чего б и нет?
|
| |
|
|
| SEDUCTIVE | Дата: Среда, 26.03.2008, 09:43 | Сообщение # 20 |
 Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
| Quote (FAbREGaS_) а чего б и нет? Как если уже есть результат вот если б фаны там устроили беспорядки и остановили матч тогда переигровали б
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Среда, 26.03.2008, 16:17 | Сообщение # 21 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| SEDUCTIVE, если фифа будет заинтиресована в том что б переиграть этот матч что б востановить справедливость тогда будут)
|
| |
|
|
| 2SER | Дата: Среда, 26.03.2008, 17:15 | Сообщение # 22 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| да вы чо какая переигровка!!! челси заслуженно победил... арсеналу надо было реализовывать моменты, да причем эту игру надо забыть, ведь у нас впереди более мощный соперник...
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Среда, 26.03.2008, 18:19 | Сообщение # 23 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| 2SER, судьи пидарсы не заметили офсайт с которого забил дрогба..если б не этот гол небыло б второгО!!!
|
| |
|
|
| 2SER | Дата: Среда, 26.03.2008, 21:20 | Сообщение # 24 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| я видел матч, но я не заметил оффсайд,надо тода взглянуть видео , А КАКОЙ ГОЛ ТО С ОФФСАЙДА БЫЛ ЗАБИТ???
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Среда, 26.03.2008, 22:07 | Сообщение # 25 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| 2SER, первый
|
| |
|
|