|
Трансферы
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Четверг, 01.05.2008, 13:16 | Сообщение # 46 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| кууул...
|
| |
|
|
| fabregas2 | Дата: Четверг, 01.05.2008, 16:26 | Сообщение # 47 |
|
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Что значит куул??????????????
ARSENAL!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Четверг, 01.05.2008, 18:21 | Сообщение # 48 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| fabregas2, это значит "классно". Больше не флуди.
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Четверг, 01.05.2008, 19:21 | Сообщение # 49 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Leon, вообще то холодно) и он не флудил))
|
| |
|
|