Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Суббота, 06.06.2026, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SySteMaTik, Keys  
Трансферная политика Арсенала
LeonДата: Пятница, 28.03.2008, 00:23 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Обсуждаем трансферную политику Арсенала. От кого надо избавится, кого купить, обсуждаем слухи, которые выкладываются в теме "Трансферы Арсенала".
 
Олег_724Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:06 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Лондонский "Арсенал" во время межсезонья собирается усилить вратарскую линию. В список возможных трансферов "канониров" попали голкипер "Альмерии" Алвес Каррейза, а также страж ворот "Уигана" Крис Киркланд, сообщает СЭ

Добавлено (06.04.2008, 19:06)
---------------------------------------------
«АРСЕНАЛ» в поиске укрепления вратарской линии обратил взор на Грегори Купе из «Лиона», который летом намерен сменить клуб, сообщает Tribalfootball. По сведениям сайта, «канониры» видят в 35-летнем голкипере сборной Франции вероятную замену Йенсу Леманну, который по окончании сезона наверняка покинет лондонский клуб. По версии же The Sun, «Арсенал» пытается перехватить у «Астон Виллы» 23-летнего вратаря «Чиваса» и сборной США Брэда Гузана.


http://my-games-info.ucoz.ru/
 
fabregas2Дата: Четверг, 01.05.2008, 00:22 | Сообщение # 3
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
«АРСЕНАЛ» вступил в спор за плеймейкера «Шальке-04» Ивана Ракитича, на которого также претендуют «Интер» и «Ювентус», передает Index.hr. По информации портала, услуги 20-летнего футболиста сборной Хорватии оцениваются в 17 млн евро, тогда как в прошлое межсезонье покупка Ракитича обошлась клубу из Гельзенкирхена всего в 5 млн. biggrin biggrin Крутой игрок

Добавлено (01.05.2008, 00:22)
---------------------------------------------
Наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер не прочь усилить состав полузащитником Портсмута Нико Кранчаром.Однако, главный тренер Помпеи Харри Реднапп оценивает шансы хорвата на переход весьма скептично:

"Я знаю, что им интересуются многие клубы. Нико - игрок для великих матчей. Надеюсь, что мы в Портсмуте сумеем обеспечить ему участие в такого рода поединках. Мы с каждым днем прогрессируем и верим, что он всем доволен в команде. Не думаю, что он уйдет от нас", - сказал наставник южан


ARSENAL!!!!!!!!!
 
FAbREGaS_Дата: Четверг, 01.05.2008, 13:15 | Сообщение # 4
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Нафиг нам кранчер?
 
fabregas2Дата: Четверг, 01.05.2008, 16:24 | Сообщение # 5
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему Кранчар очень даже неплохой игрок,он смог бы если что заметить наших полузащитников!!!!!!!!!

Добавлено (01.05.2008, 16:24)
---------------------------------------------
А так я хотел бы увидить в Арсенале из возможных покупок Бен Арфа или Капеля,Хунтелаар и Компани!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin


ARSENAL!!!!!!!!!
 
LeonДата: Четверг, 01.05.2008, 18:21 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
FAbREGaS_, его и "помпи" стопудова не отпустит. Игрок крепкой основы.
 
FAbREGaS_Дата: Четверг, 01.05.2008, 19:17 | Сообщение # 7
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
я б хотиел увидить в Арсе в след сезоне Фламини , Глеба , Куарешму, и Бен Арфа
 
fabregas2Дата: Четверг, 01.05.2008, 21:31 | Сообщение # 8
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Фламини и Глеб останутся,а вот Куарежма в Арсенал не перейдет за него просят 25 фунтов, на счет Бен Арфа я стабой согласен очень преспиктивный игрок!!!!!!!!!!

ARSENAL!!!!!!!!!
 
FAbREGaS_Дата: Четверг, 01.05.2008, 22:33 | Сообщение # 9
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
fabregas2, блин я б за 25 фунтов даже и не сомнивался..... biggrin
 
fabregas2Дата: Четверг, 01.05.2008, 23:30 | Сообщение # 10
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А что тебе Куарежма нравится? Можно купить Капеля или Бен Арфа они ни чем не хуже и цена не токая большая! biggrin

ARSENAL!!!!!!!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz