|
Обмен баннерами
|
|
| Leon | Дата: Вторник, 11.03.2008, 00:38 | Сообщение # 1 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Если кто-то хочет обменяться с нашим сайтом баннерами-пишите сюда. Всё обсудим, обо всём догоримся.
|
| |
|
|
| Blade | Дата: Пятница, 28.03.2008, 16:58 | Сообщение # 2 |
 Уличный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Будем меняться баннерами с сайтом soccer-fan.at.ua? Вот код Баннера Code <a href="http://www.soccer-fan.at.ua/"><img src="http://www.soccer-fan.at.ua/banner.gif" title="Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!!" alt="Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! " border="0" ></a>
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Пятница, 28.03.2008, 17:07 | Сообщение # 3 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Blade, пока на этом сайте не будет установлен Наш банер мы этот не поставим
|
| |
|
|
| Blade | Дата: Суббота, 29.03.2008, 18:19 | Сообщение # 4 |
 Уличный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 8
Статус: Offline
| FAbREGaS_, Ваш баннер поставил!Теперь вы поставте мой=)
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Пятница, 02.05.2008, 11:47 | Сообщение # 5 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| FAbREGaS_, этот баннер установлен на нашем сайте?
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Пятница, 02.05.2008, 12:22 | Сообщение # 6 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Leon, Картинка а как ты думаешь?
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:20 | Сообщение # 7 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Хорошо.
|
| |
|
|
| torres | Дата: Понедельник, 05.05.2008, 13:20 | Сообщение # 8 |
|
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| !!!!!!!!!!!ВАШ БАННЕР УСТАНОВЛЕН!!!!!!!!!!!!! PREMIERSHIP.UCOZ.RU !!!!!!!!!!!УСТАНОВИТЕ НАШ!!!!!!!!!!!!! ВОТ НАШ : <A title="FA Premierleague Site" href="http://www.premiership.ucoz.ru"><IMG style="BORDER-RIGHT: #000000 1px solid; BORDER-TOP: #000000 1px solid; BORDER-LEFT: #000000 1px solid; BORDER-BOTTOM: #000000 1px solid" alt="" src="http://premiership.ucoz.ru/banners/new88x31.jpg"></A>
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Понедельник, 05.05.2008, 18:01 | Сообщение # 9 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| непоставим! потому что в шапке нет Арсенала!!!!
|
| |
|
|
| torres | Дата: Понедельник, 05.05.2008, 20:11 | Сообщение # 10 |
|
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Я БОЛЕЮ ЗА АРСЕНАЛ!!! ШАПКУ Я НЕДЕЛАЛ!!! А ВАШ БАННЕР УДАЛИМ!!! Я ВСЕВОЛИШ МОДЕРАТОР!!! А НЕ АДМИН!!!!
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Вторник, 06.05.2008, 22:10 | Сообщение # 11 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| torres, а нервы тут зачем?, скажи что б сделали норм шапку...или раз ты фан Арса иди к нам...!
|
| |
|
|
| torres | Дата: Среда, 07.05.2008, 18:30 | Сообщение # 12 |
|
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Ну я могу добовлять новости каждый день Фото и всё такое как надумаете напишите на icq 499-686-610 или тут же на форуме.
|
| |
|
|