Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Воскресенье, 07.06.2026, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обмен баннерами
LeonДата: Вторник, 11.03.2008, 00:38 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Если кто-то хочет обменяться с нашим сайтом баннерами-пишите сюда. Всё обсудим, обо всём догоримся.
 
BladeДата: Пятница, 28.03.2008, 16:58 | Сообщение # 2
Уличный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем меняться баннерами с сайтом soccer-fan.at.ua?
Вот код Баннера

Code
<a href="http://www.soccer-fan.at.ua/"><img src="http://www.soccer-fan.at.ua/banner.gif" title="Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!!" alt="Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! " border="0" ></a>
 
FAbREGaS_Дата: Пятница, 28.03.2008, 17:07 | Сообщение # 3
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Blade, пока на этом сайте не будет установлен Наш банер мы этот не поставим
 
BladeДата: Суббота, 29.03.2008, 18:19 | Сообщение # 4
Уличный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
FAbREGaS_, Ваш баннер поставил!Теперь вы поставте мой=)
 
LeonДата: Пятница, 02.05.2008, 11:47 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
FAbREGaS_, этот баннер установлен на нашем сайте?
 
FAbREGaS_Дата: Пятница, 02.05.2008, 12:22 | Сообщение # 6
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Leon, Картинка а как ты думаешь?
 
LeonДата: Пятница, 02.05.2008, 13:20 | Сообщение # 7
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Хорошо. cool
 
torresДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:20 | Сообщение # 8
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
!!!!!!!!!!!ВАШ БАННЕР УСТАНОВЛЕН!!!!!!!!!!!!! PREMIERSHIP.UCOZ.RU
!!!!!!!!!!!УСТАНОВИТЕ НАШ!!!!!!!!!!!!!
ВОТ НАШ :

<A title="FA Premierleague Site" href="http://www.premiership.ucoz.ru"><IMG style="BORDER-RIGHT: #000000 1px solid; BORDER-TOP: #000000 1px solid; BORDER-LEFT: #000000 1px solid; BORDER-BOTTOM: #000000 1px solid" alt="" src="http://premiership.ucoz.ru/banners/new88x31.jpg"></A>

 
FAbREGaS_Дата: Понедельник, 05.05.2008, 18:01 | Сообщение # 9
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
непоставим! потому что в шапке нет Арсенала!!!!
 
torresДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:11 | Сообщение # 10
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я БОЛЕЮ ЗА АРСЕНАЛ!!! ШАПКУ Я НЕДЕЛАЛ!!! А ВАШ БАННЕР УДАЛИМ!!! Я ВСЕВОЛИШ МОДЕРАТОР!!! angry А НЕ АДМИН!!!!
 
FAbREGaS_Дата: Вторник, 06.05.2008, 22:10 | Сообщение # 11
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
torres, а нервы тут зачем?, скажи что б сделали норм шапку...или раз ты фан Арса иди к нам...!
 
torresДата: Среда, 07.05.2008, 18:30 | Сообщение # 12
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я могу добовлять новости каждый день
Фото и всё такое как надумаете напишите на icq 499-686-610
или тут же на форуме.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz