|
Фк Черноморец
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Вторник, 11.03.2008, 19:33 | Сообщение # 1 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| это мой радной клуб...но яза него не болею....хотя не ... болею у меня есть мечта что б черноморец попал в Лигу чемпионов...в одну группу С Арсом и что б Арс приехал к нам
|
| |
|
|
| SySteMaTik | Дата: Вторник, 11.03.2008, 20:16 | Сообщение # 2 |
 Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
| Ха, ето еще ничё, я помню, когда Динамо в квалификации с тюном играла, и если выйрала, была б в группе с Динмао, и мне отчем обещал, что поедим, но они млин слили какомуто тюну
Мама Анархия, папа Махно
|
| |
|
|
| SEDUCTIVE | Дата: Среда, 12.03.2008, 16:28 | Сообщение # 3 |
 Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
| Quote (FAbREGaS_) у меня есть мечта что б черноморец попал в Лигу чемпионов Да уж мечтать вам еще об лиге если ахтырка на вашем же поле вас обыграла(хотя молчу про наш Днепр)
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Среда, 12.03.2008, 18:00 | Сообщение # 4 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| SEDUCTIVE,
|
| |
|
|
| SEDUCTIVE | Дата: Среда, 12.03.2008, 18:08 | Сообщение # 5 |
 Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
| FAbREGaS_, Спасибо
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Суббота, 15.03.2008, 12:44 | Сообщение # 6 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| А прошлый сезон как закончили?
|
| |
|
|
| SEDUCTIVE | Дата: Суббота, 15.03.2008, 15:31 | Сообщение # 7 |
 Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
| Динамо чемпион второе щахта и третие металист 4 днепр дальше не помню
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Вторник, 18.03.2008, 01:27 | Сообщение # 8 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Спс)
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Вторник, 18.03.2008, 22:15 | Сообщение # 9 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| тупо что только 2 места дают путёвку на ЛЧ
|
| |
|
|
| SEDUCTIVE | Дата: Среда, 19.03.2008, 00:05 | Сообщение # 10 |
 Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
| Ну ниче будет ПЛ будет 4 вроде
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Среда, 19.03.2008, 16:04 | Сообщение # 11 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| SEDUCTIVE, непонял...
|
| |
|
|
| SEDUCTIVE | Дата: Среда, 19.03.2008, 17:43 | Сообщение # 12 |
 Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
| Ну если у нас будет ПЛ то должно 4 команды выходить в лч
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Среда, 19.03.2008, 19:26 | Сообщение # 13 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| SEDUCTIVE, шо за ПЛ?
|
| |
|
|