Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Четверг, 18.06.2026, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SySteMaTik  
Фк Черноморец
FAbREGaS_Дата: Вторник, 11.03.2008, 19:33 | Сообщение # 1
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin это мой радной клуб...но яза него не болею....хотя не ... болею у меня есть мечта что б черноморец попал в Лигу чемпионов...в одну группу С Арсом и что б Арс приехал к нам biggrin biggrin
 
SySteMaTikДата: Вторник, 11.03.2008, 20:16 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Ха, ето еще ничё, я помню, когда Динамо в квалификации с тюном играла, и если выйрала, была б в группе с Динмао, и мне отчем обещал, что поедим, но они млин слили какомуто тюну sad

Мама Анархия, папа Махно
 
SEDUCTIVEДата: Среда, 12.03.2008, 16:28 | Сообщение # 3
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FAbREGaS_)
у меня есть мечта что б черноморец попал в Лигу чемпионов

Да уж мечтать вам еще об лиге если ахтырка на вашем же поле вас обыграла(хотя молчу про наш Днепр)
 
FAbREGaS_Дата: Среда, 12.03.2008, 18:00 | Сообщение # 4
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
SEDUCTIVE, tongue
 
SEDUCTIVEДата: Среда, 12.03.2008, 18:08 | Сообщение # 5
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
FAbREGaS_, Спасибо icecream
 
LeonДата: Суббота, 15.03.2008, 12:44 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
А прошлый сезон как закончили?
 
SEDUCTIVEДата: Суббота, 15.03.2008, 15:31 | Сообщение # 7
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Динамо чемпион второе щахта и третие металист 4 днепр дальше не помню
 
LeonДата: Вторник, 18.03.2008, 01:27 | Сообщение # 8
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Спс)
 
FAbREGaS_Дата: Вторник, 18.03.2008, 22:15 | Сообщение # 9
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
тупо что только 2 места дают путёвку на ЛЧ
 
SEDUCTIVEДата: Среда, 19.03.2008, 00:05 | Сообщение # 10
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ниче будет ПЛ будет 4 вроде
 
FAbREGaS_Дата: Среда, 19.03.2008, 16:04 | Сообщение # 11
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
SEDUCTIVE, непонял...
 
SEDUCTIVEДата: Среда, 19.03.2008, 17:43 | Сообщение # 12
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну если у нас будет ПЛ то должно 4 команды выходить в лч
 
FAbREGaS_Дата: Среда, 19.03.2008, 19:26 | Сообщение # 13
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
SEDUCTIVE, шо за ПЛ?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz