Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Четверг, 18.06.2026, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SySteMaTik  
ФК Нива
SySteMaTikДата: Вторник, 11.03.2008, 18:36 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Ето мой родной клуб, к сожелению похвастатса ему особо нечего, единственный трофей, ето Кубок Украины, 87 года(вроде), в финале у Шахтера выйграли, выходили в кубок УЕФА, но к сожелению, из-за банкротства 2 года назад, розпустили всех нормальных игроков, и играли в аматорской лиге, но теперь, когда будет премьер-лига, нас как минимум должны поставить в первую лигу, а то и высшую, как обл.центр.Все что интерсно по етому клубу, задвайте вопросы здесь biggrin

Мама Анархия, папа Махно
 
FAbREGaS_Дата: Вторник, 11.03.2008, 19:31 | Сообщение # 2
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
SySteMaTik, а в каком ты городе живёш?
 
SySteMaTikДата: Вторник, 11.03.2008, 19:56 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Винница)Я же говорил)

Мама Анархия, папа Махно
 
FAbREGaS_Дата: Вторник, 11.03.2008, 20:03 | Сообщение # 4
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
SySteMaTik, ээээ......ну да biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz