| SySteMaTik | Дата: Вторник, 11.03.2008, 18:36 | Сообщение # 1 |
 Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
| Ето мой родной клуб, к сожелению похвастатса ему особо нечего, единственный трофей, ето Кубок Украины, 87 года(вроде), в финале у Шахтера выйграли, выходили в кубок УЕФА, но к сожелению, из-за банкротства 2 года назад, розпустили всех нормальных игроков, и играли в аматорской лиге, но теперь, когда будет премьер-лига, нас как минимум должны поставить в первую лигу, а то и высшую, как обл.центр.Все что интерсно по етому клубу, задвайте вопросы здесь
Мама Анархия, папа Махно
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Вторник, 11.03.2008, 19:31 | Сообщение # 2 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| SySteMaTik, а в каком ты городе живёш?
|
| |
|
|
| SySteMaTik | Дата: Вторник, 11.03.2008, 19:56 | Сообщение # 3 |
 Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
| Винница)Я же говорил)
Мама Анархия, папа Махно
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Вторник, 11.03.2008, 20:03 | Сообщение # 4 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| SySteMaTik, ээээ......ну да
|
| |
|
|