Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Суббота, 06.06.2026, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SySteMaTik  
Фк Днепр
SEDUCTIVEДата: Вторник, 11.03.2008, 00:35 | Сообщение # 1
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут говорим об этой команде

Добавлено (11.03.2008, 00:08)
---------------------------------------------
Ну это мой родной клуб и я в этом сезоне не пропустил ни одного домашнего матча cool
Днепр сейчас занимает 3 место но до 1 места не хватает 2-ух очков
Днепр был 2-жды чемпионом СССР в 83 и86 годах в чемпе Украины еще ни разу не был чемпионом наибольшое достижение в чемпе 2 место
В КУЕФА чверть финал

Добавлено (11.03.2008, 00:22)
---------------------------------------------
Только у нас еще не премиер лига она только в стадии разроботки

Добавлено (11.03.2008, 00:35)
---------------------------------------------
так же у нас строят новый стад для евро 2012 http://fcdnipro.dp.ua/content/ru/?new_stadium вот сдесь проэкт и фоты со стадиона

Сообщение отредактировал SEDUCTIVE - Вторник, 11.03.2008, 00:04
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz