Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Суббота, 06.06.2026, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SySteMaTik, Keys  
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
ARSENAL_FRANCE_HENRYДата: Пятница, 04.04.2008, 22:41 | Сообщение # 1
Уличный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Кубок УЕФА. 1/4 финала. Первый матч.

"Байер" — "Зенит" — 1:4
Голы: Аршавин, 20 (0:1); Кисслинг, 33 (1:1); Погребняк, 52 (1:2); Анюков, 61 (1:3); Денисов, 64 (1:4).

"Байер": Адлер, Хагги, Фридрих, Рольфес, Барнетта, Гекас, Кисслинг, Грешко (Сарпей, 66), Видал (Синкевич, 74), Шнайдер (Барбарес, 62), Кастро.

"Зенит": Малафеев, Крижанац, Погребняк, Аршавин, Ширл, Широков, Зырянов, Файзулин, Анюков, Денисов, Тимощук.

 
ARSENAL_FRANCE_HENRYДата: Пятница, 04.04.2008, 22:53 | Сообщение # 2
Уличный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Медведев и Зубков поздравили "Зенит" с победой над "Байером"

Избранный президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Виктор Зубков поздравили футболистов и тренерский штаб петербуржского "Зенита" с победой над леверкузенским "Байером" в рамках 1/4 финала Кубка УЕФА, сообщает "Фонтанка".

 
Олег_724Дата: Суббота, 05.04.2008, 12:48 | Сообщение # 3
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не слежу за российским чемпионатом, но если кто и станет чемпионом, то пусть это будет Зенит! biggrin

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
LeonДата: Четверг, 01.05.2008, 18:25 | Сообщение # 4
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Надо обязательно питерцам взять КУЕФА!
 
ARSENAL_FRANCE_HENRYДата: Четверг, 01.05.2008, 23:32 | Сообщение # 5
Уличный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Зенит 4-0 Бавария !!!!!!!!!!!!!!! "Зенит" в финале Кубка УЕФА !!!!!!!!!!!!!!!

"Зенит" (Санкт-Петербург. Россия) - "Бавария" (Мюнхен. Германия)- 4:0 (2:0)

Кубок УЕФА. Полуфинал. Ответный матч. (Первая игра: "Бавария" 1:1 "Зенит").

Голы: Погребняк, 4 - 1:0, Зырянов, 39 – 2:0, Файзулин, 56 - 3:0, Погребняк, 73 - 4:0.

"Зенит": Малафеев, Крижанац, Широков, Анюков, Горшков, Зырянов,Файзулин, Денисов (Ионов, 90+1), Тимощук, Домингес (Ли Хо, 89), Погребняк.

"Бавария": Кан, Лусио, Демикелис, Рибери, Тони, Зе Роберто (Подольски,45) , ван Боммель, Клозе (Соса, 62), Лам, Янсен (Лелль, 45), Швайнштайгер.

Предупреждения: Тони, 66, Погребняк, 76, Швайнштайгер, 82.

Судья: Том-Хеннинг Эвребэ (Норвегия). 1 мая. Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург).

1 мая 2008 года, на футбольном стадионе "Петровский" творилась история русского клубного футбола. Друзья, запомните эту дату, потому что сегодня "Зенит" на детали разобрал хвалёную немецкую машину, вопреки статистике и прогнозам. Некогда страшная "Бавария" сегодня безвольно
пала под натиском "сине-бело-голубой" дружины.
То ли ещё будет.. До встречи в Манчестере !

 
LeonДата: Пятница, 02.05.2008, 11:43 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Да да да!!! "Зенит" в финале!!!!!!!!!!!!
 
Олег_724Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:23 | Сообщение # 7
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю он сможет повторить успех ЦСКА

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
ARSENAL_FRANCE_HENRYДата: Пятница, 02.05.2008, 16:46 | Сообщение # 8
Уличный игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Да какой повторить ? Он превзайдёт его ! Посмотри какие соперники были у цска а какие у Зенита ! Бавария , Вильяреал !
 
LeonДата: Суббота, 03.05.2008, 21:43 | Сообщение # 9
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
ARSENAL_FRANCE_HENRY, +1. wink
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz