Зенит 4-0 Бавария !!!!!!!!!!!!!!! "Зенит" в финале Кубка УЕФА !!!!!!!!!!!!!!! "Зенит" (Санкт-Петербург. Россия) - "Бавария" (Мюнхен. Германия)- 4:0 (2:0)
Кубок УЕФА. Полуфинал. Ответный матч. (Первая игра: "Бавария" 1:1 "Зенит").
Голы: Погребняк, 4 - 1:0, Зырянов, 39 – 2:0, Файзулин, 56 - 3:0, Погребняк, 73 - 4:0.
"Зенит": Малафеев, Крижанац, Широков, Анюков, Горшков, Зырянов,Файзулин, Денисов (Ионов, 90+1), Тимощук, Домингес (Ли Хо, 89), Погребняк.
"Бавария": Кан, Лусио, Демикелис, Рибери, Тони, Зе Роберто (Подольски,45) , ван Боммель, Клозе (Соса, 62), Лам, Янсен (Лелль, 45), Швайнштайгер.
Предупреждения: Тони, 66, Погребняк, 76, Швайнштайгер, 82.
Судья: Том-Хеннинг Эвребэ (Норвегия). 1 мая. Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург).
1 мая 2008 года, на футбольном стадионе "Петровский" творилась история русского клубного футбола. Друзья, запомните эту дату, потому что сегодня "Зенит" на детали разобрал хвалёную немецкую машину, вопреки статистике и прогнозам. Некогда страшная "Бавария" сегодня безвольно
пала под натиском "сине-бело-голубой" дружины.
То ли ещё будет.. До встречи в Манчестере !