Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Суббота, 06.06.2026, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SySteMaTik, Keys  
Российская Премьер-лига
LeonДата: Суббота, 15.03.2008, 01:26 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот новый сезон только только начался. cool Я думаю Зенит сможет вновь стать чемпом!
 
FAbREGaS_Дата: Суббота, 15.03.2008, 09:34 | Сообщение # 2
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Leon, возможно cool cool
 
LeonДата: Суббота, 15.03.2008, 12:46 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Терек – Крылья Советов 0:3
Голы: Савин, 48, Калачев, 77, Тихонов, 90+2 (с пенальти)

Терек: Лика, Джабраилов, Забавник, Романович, Илиев, Кузьмичев (Сердюков, 79), Воронкин (Земченков, 50), Адиев, Лахиялов, Мамаев (Кулик, 46), Радэ

Крылья Советов: Лобос, Таранов, Бом Сок, Будылин, Белозеров, Калачев (Эскобар Родригес, 85), Бобер (Сквернюк, 77), Ковба (Лонгевка, 69), Тихонов, Р.Аджинджал, Савин

Предупреждения: Забавник, Лика - Р. Аджинджал, Калачев, Бобер, Бом Сок, Таранов, Лобос

На 66-й минуте Адиев не реазизовал пенальти (штанга)

 
LeonДата: Суббота, 15.03.2008, 12:47 | Сообщение # 4
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Крылья советов начинают с победы. cool А завтро уже играют Зенит со Спартаком.
 
LeonДата: Вторник, 18.03.2008, 01:25 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
В чемпионате России среди клубов премьер-лиги завершились матчи первого тура. Центральный матч тура состоялся в Санкт-Петербурге, где чемпион страны «Зенит» принимал серебряного призера - московский «Спартак». Игра прошла в напряженной борьбе и завершилась вничью - 0:0.

Из других матчей тура стоит отметить домашнее поражение московского «Локомотива» от казанского «Рубина» со счетом 0:1 и результат матча в Химках, где хозяева крупно уступил пермскому «Амкару» - 0:3. В Нальчике местный «Спартак» оказался сильнее «Сатурна». После первого тайма клуб из столицы Кабардино-Балкарии проигрывал 0:1, но после перерыва точные удары Филатова и Машукова принесли хозяивам победу.

Во Владивостоке «Луч-Энергия» сыграл вничью с «Москвой» - 1:1, с таким же результатом завершили встречу в Москве ЦСКА и ярославский «Шинник». В Томске местная Томь» поделила очки с московским «Динамо». Игра завершилась с результатом 0:0 и была примечательна тем, что проходила в 14-градусный мороз.

 
LeonДата: Вторник, 18.03.2008, 01:26 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Пля Зенит сыграл в ничью! angry Аршавин один раз попал в перекладину! Вообще Зеня играл лучше. А СПАРТАК вообще не играл и не довал питерцам. Жаль, что не победили. sad У Аршавина было, как минимум 3 100-процентныз момента!!! sad
 
FAbREGaS_Дата: Вторник, 18.03.2008, 22:14 | Сообщение # 7
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
мда...4 последних комента от одного чела...
 
WengerДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:25 | Сообщение # 8
Уличный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leon)
Я думаю Зенит сможет вновь стать чемпом!

А куда он денится, полюбому он им станет, я ещё хочу чтоб Рубин занел место повыше
 
Олег_724Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:02 | Сообщение # 9
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Зениту будет тяжело, но он все-таки фоворит.

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
willsonДата: Вторник, 15.04.2008, 11:05 | Сообщение # 10
Уличный игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не забываем,что Зенит играет в кубке УЕФА.Так что осечки Зенита в начале сезона вполне объяснимы.

 
willsonДата: Пятница, 25.04.2008, 12:09 | Сообщение # 11
Уличный игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех,кто не знает:
БАВАРИЯ - ЗЕНИТ - 1:1 (1:0)
Рибери, 18 (1:0). Лусио, 60-автогол (1:1).


 
LeonДата: Четверг, 01.05.2008, 18:27 | Сообщение # 12
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
"Рубин" просто отжигает в этом сезоне! surprised

willson, привет Уиллсон, рад тебя снова видеть. smile

 
Олег_724Дата: Понедельник, 05.05.2008, 11:10 | Сообщение # 13
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Сбросьте таблицу чемпионата!

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz