а если каманда из чемпиашипа выйграет кубок англии то ее кинут в АПЛ?
нет, не кинут, помоему первые 2 выходят напрямую, а остальные с 3-6 места играют плей-офф, и выходит из них 1 команда!!! и получется выходят 3 команды!!!
Сообщение отредактировал 2SER - Среда, 26.03.2008, 17:29