Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Пятница, 12.06.2026, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SySteMaTik, Keys  
Кто выйдет в АПЛ?
2SERДата: Среда, 26.03.2008, 17:28 | Сообщение # 16
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FAbREGaS_)
а если каманда из чемпиашипа выйграет кубок англии то ее кинут в АПЛ?

нет, не кинут, помоему первые 2 выходят напрямую, а остальные с 3-6 места играют плей-офф, и выходит из них 1 команда!!! и получется выходят 3 команды!!!

Сообщение отредактировал 2SER - Среда, 26.03.2008, 17:29
 
FAbREGaS_Дата: Среда, 26.03.2008, 18:16 | Сообщение # 17
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
ну так не чесно...
 
LeonДата: Четверг, 01.05.2008, 18:23 | Сообщение # 18
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
У "Стока Сити" отличные шансы. Думаю они выйдут тоже, как и "ВБА".
 
Олег_724Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:10 | Сообщение # 19
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Вест Бромвич, а ведь он когда-то играл в АПЛ!

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
FAbREGaS_Дата: Суббота, 03.05.2008, 21:47 | Сообщение # 20
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
happy я тока шо посматрел на заглавие страницы а потом на последний пост Олега и подумал шо олег сошёл с Ума smile smile
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz