Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Воскресенье, 07.06.2026, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SySteMaTik, Keys  
Кто вылетит?
LeonДата: Вторник, 25.03.2008, 00:44 | Сообщение # 16
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
А мне Фулхэм не очень нравится. Всегда играли в грубый футбол. dry
 
FAbREGaS_Дата: Вторник, 25.03.2008, 23:29 | Сообщение # 17
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
У них тренер прикольный
 
2SERДата: Среда, 26.03.2008, 17:24 | Сообщение # 18
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
дерби 100% вылетит, а вот остальные команды(6 команд) поборятся за выживания....
 
FAbREGaS_Дата: Среда, 26.03.2008, 18:20 | Сообщение # 19
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
борьба за выживание ни чем не уступает барьбе за главный трафей чемпианата...
 
2SERДата: Четверг, 27.03.2008, 23:53 | Сообщение # 20
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
это правда!!! ведь не охото вылетать из самого лучшего чемпионата в мире, тем более там деньги вертятся большие, ну ещё много факторов и поэтому такая ожесточенная борьба...
 
Олег_724Дата: Пятница, 28.03.2008, 00:29 | Сообщение # 21
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Жалко Дерби. Не смогли повторить успех Ридинга. Тяжело тягаться с грандами, такими как АРСЕНАЛ!!!

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
FAbREGaS_Дата: Пятница, 28.03.2008, 15:13 | Сообщение # 22
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
сравнил...Ридинг и Дерби...
 
Олег_724Дата: Четверг, 03.04.2008, 10:40 | Сообщение # 23
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и Дерби вылетел!!!

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
LeonДата: Четверг, 01.05.2008, 18:22 | Сообщение # 24
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага, у "баранов" шансев 0. Как и "Фулхэма". А вот кто составит им компанию - вопрос времени.
 
FAbREGaS_Дата: Четверг, 01.05.2008, 19:18 | Сообщение # 25
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
у фулхема есть шансы! такие же как у Арса!
 
Олег_724Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:27 | Сообщение # 26
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
А Я ХОЧУ ЧТОБЫ ФУЛХЭМ ОСТАЛСЯ, ПУСКАЙ ЛУЧШЕ ВЫЛЕТИТ БИРМИНГЕМ!!!!!!!

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz