|
Кто вылетит?
|
|
| Leon | Дата: Вторник, 25.03.2008, 00:44 | Сообщение # 16 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| А мне Фулхэм не очень нравится. Всегда играли в грубый футбол.
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Вторник, 25.03.2008, 23:29 | Сообщение # 17 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| У них тренер прикольный
|
| |
|
|
| 2SER | Дата: Среда, 26.03.2008, 17:24 | Сообщение # 18 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| дерби 100% вылетит, а вот остальные команды(6 команд) поборятся за выживания....
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Среда, 26.03.2008, 18:20 | Сообщение # 19 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| борьба за выживание ни чем не уступает барьбе за главный трафей чемпианата...
|
| |
|
|
| 2SER | Дата: Четверг, 27.03.2008, 23:53 | Сообщение # 20 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| это правда!!! ведь не охото вылетать из самого лучшего чемпионата в мире, тем более там деньги вертятся большие, ну ещё много факторов и поэтому такая ожесточенная борьба...
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Пятница, 28.03.2008, 00:29 | Сообщение # 21 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Жалко Дерби. Не смогли повторить успех Ридинга. Тяжело тягаться с грандами, такими как АРСЕНАЛ!!!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Пятница, 28.03.2008, 15:13 | Сообщение # 22 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| сравнил...Ридинг и Дерби...
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Четверг, 03.04.2008, 10:40 | Сообщение # 23 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Вот и Дерби вылетел!!!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Четверг, 01.05.2008, 18:22 | Сообщение # 24 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Ага, у "баранов" шансев 0. Как и "Фулхэма". А вот кто составит им компанию - вопрос времени.
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Четверг, 01.05.2008, 19:18 | Сообщение # 25 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| у фулхема есть шансы! такие же как у Арса!
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:27 | Сообщение # 26 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| А Я ХОЧУ ЧТОБЫ ФУЛХЭМ ОСТАЛСЯ, ПУСКАЙ ЛУЧШЕ ВЫЛЕТИТ БИРМИНГЕМ!!!!!!!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|