Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Суббота, 06.06.2026, 22:39
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: SySteMaTik  
Лучший игрок Марта
Кто лучший канонир в Марте?
1. Адебайор [ 2 ] [16.67%]
2. Фабрегас [ 6 ] [50.00%]
3. Фламини [ 1 ] [8.33%]
4. Глеб [ 1 ] [8.33%]
5. Ван Перси [ 0 ] [0.00%]
6. Галлас [ 0 ] [0.00%]
7. Альмуния [ 1 ] [8.33%]
8. Росицки [ 0 ] [0.00%]
9. Туре [ 0 ] [0.00%]
10. Волкот [ 1 ] [8.33%]
Всего ответов: 12
LeonДата: Пятница, 28.03.2008, 00:13 | Сообщение # 31
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
А вот Сеск как раз-таки сник.
 
WengerДата: Пятница, 28.03.2008, 09:59 | Сообщение # 32
Уличный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А я за Уолкота проголосовал, мне он понравился в том, что после долгова не попадания в основу, он сразу заиграл на высоком уровне.
Арсенал чемпион!!! biggrin
 
FAbREGaS_Дата: Пятница, 28.03.2008, 15:08 | Сообщение # 33
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Волк выложился на 100 когда бежал за мячом в матче с миланом... и когда пас отдавал...Малодец ВолК!!
 
Олег_724Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:13 | Сообщение # 34
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
В матче с Челси мне не понравился Фабрегас. Он много терял мяч, да и фолил часто. А вот в матче с Болтоном он демонстрировал игру капитана!

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
FAbREGaS_Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:46 | Сообщение # 35
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
я уверен когда Галаас уйдёт на пенсию кэпом будет Сеск
 
Олег_724Дата: Среда, 02.04.2008, 11:47 | Сообщение # 36
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Он сейчас играет как капитан.

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
WengerДата: Среда, 02.04.2008, 14:46 | Сообщение # 37
Уличный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думаю что Туре будет капитаном.
 
FAbREGaS_Дата: Среда, 02.04.2008, 17:44 | Сообщение # 38
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Wenger, но сеск лучший капитан
 
Олег_724Дата: Четверг, 03.04.2008, 10:34 | Сообщение # 39
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
FAbREGaS_, ага

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
LeonДата: Суббота, 05.04.2008, 18:15 | Сообщение # 40
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Wenger, Туре у нас вице-капитан.
 
Олег_724Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:10 | Сообщение # 41
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
А Адебайор его помочник!!! dry dry dry

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz