|
Лучший игрок Марта
|
|
|
|
|
| Leon | Дата: Пятница, 28.03.2008, 00:13 | Сообщение # 31 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| А вот Сеск как раз-таки сник.
|
| |
|
|
| Wenger | Дата: Пятница, 28.03.2008, 09:59 | Сообщение # 32 |
 Уличный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 9
Статус: Offline
| А я за Уолкота проголосовал, мне он понравился в том, что после долгова не попадания в основу, он сразу заиграл на высоком уровне. Арсенал чемпион!!!
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Пятница, 28.03.2008, 15:08 | Сообщение # 33 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Волк выложился на 100 когда бежал за мячом в матче с миланом... и когда пас отдавал...Малодец ВолК!!
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:13 | Сообщение # 34 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| В матче с Челси мне не понравился Фабрегас. Он много терял мяч, да и фолил часто. А вот в матче с Болтоном он демонстрировал игру капитана!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:46 | Сообщение # 35 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| я уверен когда Галаас уйдёт на пенсию кэпом будет Сеск
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Среда, 02.04.2008, 11:47 | Сообщение # 36 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Он сейчас играет как капитан.
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| Wenger | Дата: Среда, 02.04.2008, 14:46 | Сообщение # 37 |
 Уличный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 9
Статус: Offline
| А я думаю что Туре будет капитаном.
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Среда, 02.04.2008, 17:44 | Сообщение # 38 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Wenger, но сеск лучший капитан
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Четверг, 03.04.2008, 10:34 | Сообщение # 39 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| FAbREGaS_, ага
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Суббота, 05.04.2008, 18:15 | Сообщение # 40 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Wenger, Туре у нас вице-капитан.
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:10 | Сообщение # 41 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| А Адебайор его помочник!!!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|