|
Youth Squad & Reserves
|
|
| Leon | Дата: Вторник, 11.03.2008, 00:29 | Сообщение # 1 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Все отлично знают, что у нас очень талантливая футбольная академия. Обсуждаём её.
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Вторник, 25.03.2008, 23:27 | Сообщение # 31 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Leon, ну я же говорю... как у основы
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Пятница, 28.03.2008, 00:12 | Сообщение # 32 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| А казёл который забил ещё в интервью издевался.
|
| |
|
|
| SEDUCTIVE | Дата: Пятница, 28.03.2008, 11:07 | Сообщение # 33 |
 Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
| Во лох
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Пятница, 28.03.2008, 15:08 | Сообщение # 34 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| он просто ещё не знает с кем связывается!
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Суббота, 05.04.2008, 18:15 | Сообщение # 35 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Это Франко Ди Санто. Сказал, что защиту Арсенала очень легко обматать.
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Среда, 30.04.2008, 19:54 | Сообщение # 36 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Кто знает футболиста котоырый играет под 14 номером в Арсе?
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Четверг, 01.05.2008, 18:13 | Сообщение # 37 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| FAbREGaS_, по-моему в наших резервах этот номер никто не носит.
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Четверг, 01.05.2008, 19:15 | Сообщение # 38 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Leon, -1 )) это Абу Огого (Abu Ogogo) он левый защитник
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Четверг, 01.05.2008, 20:38 | Сообщение # 39 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| FAbREGaS_, да? Блин, я не знал.
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Четверг, 01.05.2008, 22:32 | Сообщение # 40 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Leon,
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Пятница, 02.05.2008, 11:46 | Сообщение # 41 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Кстати, в резервах играет брат Джастина Хойта - Гевин Хойт. Надеюсь Гевин не такой олень, как его брат в плане игры.
|
| |
|
|