|
Состав Арсенала
|
|
| Олег_724 | Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:56 | Сообщение # 91 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Уолкотт, а под ним Глеб. Но ведь Глеб полузащитник, а Венгер предпочитает растановку 4-4-2.
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Четверг, 01.05.2008, 18:15 | Сообщение # 92 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Олег_724, в этом сезоне Венгер использовал частенько схему 4-5-1. Под Адебой играл Глеб.
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Четверг, 01.05.2008, 19:23 | Сообщение # 93 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Leon, а всё из за тровм
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Четверг, 01.05.2008, 20:37 | Сообщение # 94 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| FAbREGaS_, ага.
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Пятница, 02.05.2008, 18:59 | Сообщение # 95 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Вы заметили что слова "травма" стало частым словом Арсенала!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| FRANCESCO | Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:17 | Сообщение # 96 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| А вам не кажется что тактика 4-4-2 сковывает Арсенал?????Эта тактика устарела для Арсенала на мой взгляд!!!!
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:51 | Сообщение # 97 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| У Арса в атаке такое расположение 2-1-3-4
|
| |
|
|
| FRANCESCO | Дата: Пятница, 09.05.2008, 14:39 | Сообщение # 98 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| FAbREGaS_, я знаю это,эта тактика является разновидностью 4-4-2,к тому же ты наверное имел в виду 4-3-1-2????Форвард под нападающими является частью полузащиты!!!
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Пятница, 09.05.2008, 15:43 | Сообщение # 99 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| я имел в виду что наши крайние полузащитники уходят в нападение, а защитники на позиции полузащитникиов ! по середине Фабрегас и оттянутй Флам!
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:55 | Сообщение # 100 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| FAbREGaS_, согласен. Мы очень часто так играем!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:03 | Сообщение # 101 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Олег_724, я про Галласа ещё не говорил))
|
| |
|
|