Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Вторник, 16.06.2026, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: SySteMaTik  
Состав Арсенала
Олег_724Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:56 | Сообщение # 91
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Уолкотт, а под ним Глеб. Но ведь Глеб полузащитник, а Венгер предпочитает растановку 4-4-2.

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
LeonДата: Четверг, 01.05.2008, 18:15 | Сообщение # 92
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Олег_724, в этом сезоне Венгер использовал частенько схему 4-5-1. Под Адебой играл Глеб.
 
FAbREGaS_Дата: Четверг, 01.05.2008, 19:23 | Сообщение # 93
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Leon, а всё из за тровм
 
LeonДата: Четверг, 01.05.2008, 20:37 | Сообщение # 94
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
FAbREGaS_, ага. sad
 
Олег_724Дата: Пятница, 02.05.2008, 18:59 | Сообщение # 95
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы заметили что слова "травма" стало частым словом Арсенала!

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
FRANCESCOДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:17 | Сообщение # 96
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
А вам не кажется что тактика 4-4-2 сковывает Арсенал?????Эта тактика устарела для Арсенала на мой взгляд!!!!
 
FAbREGaS_Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:51 | Сообщение # 97
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
У Арса в атаке такое расположение 2-1-3-4
 
FRANCESCOДата: Пятница, 09.05.2008, 14:39 | Сообщение # 98
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
FAbREGaS_, я знаю это,эта тактика является разновидностью 4-4-2,к тому же ты наверное имел в виду 4-3-1-2????Форвард под нападающими является частью полузащиты!!!
 
FAbREGaS_Дата: Пятница, 09.05.2008, 15:43 | Сообщение # 99
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
я имел в виду что наши крайние полузащитники уходят в нападение, а защитники на позиции полузащитникиов ! по середине Фабрегас и оттянутй Флам!
 
Олег_724Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:55 | Сообщение # 100
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
FAbREGaS_, smile smile согласен. Мы очень часто так играем!

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
FAbREGaS_Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:03 | Сообщение # 101
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Олег_724, я про Галласа ещё не говорил))
 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz