Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Четверг, 18.06.2026, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: SySteMaTik  
Арсенал
tomato1Дата: Среда, 07.05.2008, 20:47 | Сообщение # 61
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Арсенал-это я,Арсенал-это мы,
Арсенал-это лучшие люди страны! wink


Arssssssssssssss
 
FRANCESCOДата: Пятница, 09.05.2008, 14:32 | Сообщение # 62
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче по поводу Анри я высказался уже и вам советую подумать нужен ли он нам!!
А так поздравляю всех с Днем Победы!!!!!!!
 
FAbREGaS_Дата: Пятница, 09.05.2008, 15:40 | Сообщение # 63
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Как бы оно нибыло но Анри - Величайший игрок в мире ! и такими же как он может...вернее мог стать Фламини ! и может стать Глеб и могут стать ВСЕ кто будут вылаживатся на 100 в Арсе ! Арс не покупает звёзд, он их выращивает!
 
Олег_724Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:58 | Сообщение # 64
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
FAbREGaS_, согласен! Много таких игроков (Перси, Фабрегас...) Но я хочу чтобы Анри вернулся!

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
Cesc15Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:08 | Сообщение # 65
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой прогноз:1.Арсенал 2.Челси 3.Манчестер Юнайтед................
Потому как команды "закупятся на ТРансферном" рынке Арсенал соберается побеждать!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Олег_724Дата: Вторник, 20.05.2008, 17:35 | Сообщение # 66
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Cesc15, это точно!

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz