|
Арсенал
|
|
| tomato1 | Дата: Среда, 07.05.2008, 20:47 | Сообщение # 61 |
|
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Арсенал-это я,Арсенал-это мы, Арсенал-это лучшие люди страны!
Arssssssssssssss
|
| |
|
|
| FRANCESCO | Дата: Пятница, 09.05.2008, 14:32 | Сообщение # 62 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Короче по поводу Анри я высказался уже и вам советую подумать нужен ли он нам!! А так поздравляю всех с Днем Победы!!!!!!!
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Пятница, 09.05.2008, 15:40 | Сообщение # 63 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Как бы оно нибыло но Анри - Величайший игрок в мире ! и такими же как он может...вернее мог стать Фламини ! и может стать Глеб и могут стать ВСЕ кто будут вылаживатся на 100 в Арсе ! Арс не покупает звёзд, он их выращивает!
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:58 | Сообщение # 64 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| FAbREGaS_, согласен! Много таких игроков (Перси, Фабрегас...) Но я хочу чтобы Анри вернулся!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| Cesc15 | Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:08 | Сообщение # 65 |
 Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Мой прогноз:1.Арсенал 2.Челси 3.Манчестер Юнайтед................ Потому как команды "закупятся на ТРансферном" рынке Арсенал соберается побеждать!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Вторник, 20.05.2008, 17:35 | Сообщение # 66 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Cesc15, это точно!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|