Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Четверг, 18.06.2026, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоит ли выставлять видео голов Арсенала во врмя матча?
Стоит ли выставлять видео голов Арсенала во врмя матча?
1. Да [ 3 ] [100.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Мне всё равно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
FAbREGaS_Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 10:15 | Сообщение # 1
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Появилась возможность выставлять видео Голов через 5 - 10 минут после его забития...нужно это делать или НЭТ?
 
SteedДата: Среда, 09.04.2008, 12:09 | Сообщение # 2
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно нужно ;)
 
LeonДата: Четверг, 01.05.2008, 18:31 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Нужно, нужно. smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz