|
Стоит ли выставлять видео голов Арсенала во врмя матча?
|
|
|
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 10:15 | Сообщение # 1 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Появилась возможность выставлять видео Голов через 5 - 10 минут после его забития...нужно это делать или НЭТ?
|
| |
|
|
| Steed | Дата: Среда, 09.04.2008, 12:09 | Сообщение # 2 |
|
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Конечно нужно ;)
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Четверг, 01.05.2008, 18:31 | Сообщение # 3 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Нужно, нужно.
|
| |
|
|