|
Ваши предложения, пожелания, критика
|
|
| Leon | Дата: Вторник, 11.03.2008, 00:41 | Сообщение # 1 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Если у вас есть какие-то предложения, или пожелания, или критика по работе сайта-говорите, не стесняйтесь.
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Среда, 26.03.2008, 00:08 | Сообщение # 2 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Интересно, а сайт рекламируют?
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Пятница, 28.03.2008, 00:27 | Сообщение # 3 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Олег_724, конечно. Обмениваемся баннерами.
|
| |
|
|
| Blade | Дата: Пятница, 28.03.2008, 16:58 | Сообщение # 4 |
 Уличный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Дизайн надо новый...не стандартный UCOZовский...
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Пятница, 28.03.2008, 17:04 | Сообщение # 5 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Blade, 1, к старому все привыкли... 2 если ты дизайнер то можешь замутить дизайн (мы против не будем )
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Суббота, 29.03.2008, 12:15 | Сообщение # 6 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Да отлично! В стиле "Арсенал".
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| Blade | Дата: Суббота, 29.03.2008, 18:24 | Сообщение # 7 |
 Уличный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 8
Статус: Offline
| FAbREGaS_, можно сдлать дизайн:)Я попробую)стучи в асю 494-365-195 обговорим..
|
| |
|
|
| SySteMaTik | Дата: Вторник, 01.04.2008, 14:33 | Сообщение # 8 |
 Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
| На форуме многа людей нету, так что дизайн не так уж нужен, на главной норм, и всетаки не совсем станлартный, но если ктото зделает стоющий, то только за, но пусть покажет его а потом уже буим сюда совать)
Мама Анархия, папа Махно
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Среда, 02.04.2008, 11:53 | Сообщение # 9 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| А зачем менять! Все отлично!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Среда, 02.04.2008, 17:47 | Сообщение # 10 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Олег_724, даже опрос не понадобился)) я думаю что пользователи сделали свой выбор...я прав? если кому надоел этот дизайн то опять тут затронем эту тему
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Четверг, 03.04.2008, 10:37 | Сообщение # 11 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| FAbREGaS, точно.
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| Steed | Дата: Среда, 09.04.2008, 12:12 | Сообщение # 12 |
|
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| И всё-таки лучше поменять дизайн.
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Четверг, 01.05.2008, 18:31 | Сообщение # 13 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Дазайн и так нормальный.
|
| |
|
|
| Cesc15 | Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:10 | Сообщение # 14 |
 Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| У вас Баннер Написано Неправильно (на главной) !!! ))))))))))))))))))
|
| |
|
|