Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Воскресенье, 14.06.2026, 07:17
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ваши предложения, пожелания, критика
LeonДата: Вторник, 11.03.2008, 00:41 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Если у вас есть какие-то предложения, или пожелания, или критика по работе сайта-говорите, не стесняйтесь.
 
Олег_724Дата: Среда, 26.03.2008, 00:08 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, а сайт рекламируют? cool

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
LeonДата: Пятница, 28.03.2008, 00:27 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Олег_724, конечно. Обмениваемся баннерами. wink
 
BladeДата: Пятница, 28.03.2008, 16:58 | Сообщение # 4
Уличный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизайн надо новый...не стандартный UCOZовский...
 
FAbREGaS_Дата: Пятница, 28.03.2008, 17:04 | Сообщение # 5
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Blade, 1, к старому все привыкли... 2 если ты дизайнер то можешь замутить дизайн (мы против не будем wink )
 
Олег_724Дата: Суббота, 29.03.2008, 12:15 | Сообщение # 6
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Да отлично! В стиле "Арсенал".

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
BladeДата: Суббота, 29.03.2008, 18:24 | Сообщение # 7
Уличный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
FAbREGaS_, можно сдлать дизайн:)Я попробую)стучи в асю 494-365-195
обговорим..
 
SySteMaTikДата: Вторник, 01.04.2008, 14:33 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
На форуме многа людей нету, так что дизайн не так уж нужен, на главной норм, и всетаки не совсем станлартный, но если ктото зделает стоющий, то только за, но пусть покажет его а потом уже буим сюда совать)

Мама Анархия, папа Махно
 
Олег_724Дата: Среда, 02.04.2008, 11:53 | Сообщение # 9
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
А зачем менять! Все отлично!

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
FAbREGaS_Дата: Среда, 02.04.2008, 17:47 | Сообщение # 10
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Олег_724, даже опрос не понадобился)) я думаю что пользователи сделали свой выбор...я прав? если кому надоел этот дизайн то опять тут затронем эту тему
 
Олег_724Дата: Четверг, 03.04.2008, 10:37 | Сообщение # 11
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
FAbREGaS, точно.

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
SteedДата: Среда, 09.04.2008, 12:12 | Сообщение # 12
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И всё-таки лучше поменять дизайн.
 
LeonДата: Четверг, 01.05.2008, 18:31 | Сообщение # 13
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Дазайн и так нормальный.
 
Cesc15Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:10 | Сообщение # 14
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас Баннер Написано Неправильно (на главной) !!! ))))))))))))))))))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz