|
Набор Модераторов
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Вторник, 18.03.2008, 22:18 | Сообщение # 16 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Олег_724, а не легче сделать тебя кореспондентом?
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Среда, 19.03.2008, 00:12 | Сообщение # 17 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Я не против!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| SySteMaTik | Дата: Среда, 19.03.2008, 17:46 | Сообщение # 18 |
 Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
| просто уже каждый пользователь, модер
Мама Анархия, папа Махно
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Среда, 19.03.2008, 19:26 | Сообщение # 19 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| SySteMaTik, а он будет кореспондентом...к стате...самых пасивных модераторов и кореспондентов будет лишено прав!
|
| |
|
|
| Steed | Дата: Среда, 09.04.2008, 12:08 | Сообщение # 20 |
|
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Я хочу быть модером. Могу и админом.
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Четверг, 10.04.2008, 09:40 | Сообщение # 21 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Steed, шустрый.
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Четверг, 10.04.2008, 14:52 | Сообщение # 22 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Steed, с тобой должна быть связь(желательно через асю)
|
| |
|
|
| Steed | Дата: Четверг, 10.04.2008, 16:54 | Сообщение # 23 |
|
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Quote (FAbREGaS_) Steed, с тобой должна быть связь(желательно через асю) icq-361352954
|
| |
|
|
| SySteMaTik | Дата: Четверг, 10.04.2008, 18:38 | Сообщение # 24 |
 Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
| Steed, я свяжусь с тобой
Мама Анархия, папа Махно
|
| |
|
|