|
Приколы Из Call of Duty 4
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:38 | Сообщение # 1 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| проходил COD и заметил очень вызывающую надпись на стине... 
|
| |
|
|
| 2SER | Дата: Четверг, 27.03.2008, 23:36 | Сообщение # 2 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| хехе , молодцы ребята кто делал игру....
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Пятница, 28.03.2008, 00:25 | Сообщение # 3 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Я ее тоже всю прошел, но, к сожелению, этого не заметил.
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Пятница, 28.03.2008, 15:13 | Сообщение # 4 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Олег_724, там таких надписей шутк 7
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Четверг, 03.04.2008, 10:41 | Сообщение # 5 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Надо повторить!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|