|
|
Юмор
| |
| SySteMaTik | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 19:36 | Сообщение # 1 |
 Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
| Все шутки и анекдоты и забавные истории выкладывать в соответсвуйщих темах
Мама Анархия, папа Махно
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 19:47 | Сообщение # 2 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| ГЫ
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 19:56 | Сообщение # 3 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| afx237_v7: Как кроты ориентируются под землёй, куда им копать? yeleleo: у них слух хороший. они слышат где растет морковка afx237_v7: а нафиг им морковка? batadekko: для зрения полезно
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Вторник, 11.03.2008, 00:52 | Сообщение # 4 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| После ночи секса девушка спрашивает парня: - У тебя точно есть справка, что ты не болен СПИДом? - Да. - Можешь ее порвать. 
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Вторник, 11.03.2008, 10:24 | Сообщение # 5 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Сидим с другом на молекулярке в нашем доблестном УрГУ. А надо сказать, пятая пара и препод читает свой бред про катастрофу ласточкиного хвоста, складки, сборки. За нами сидит наша одногруппница, надо сказать, девушка веселая и слушает плейер, засыпая. С ней сидит парень, и в один момент вытаскивает у нее студенческий из кармана джинсов. Незамедлительная реакция: - Коля, отстань от моей задницы и джинсов! (тишина в студии) через некоторе время она смекнула что он вытащил студик и без задней мысли говорит - - Коля, засунь обратно!! Римская аудитория (120 человек) и препод в ауте...  Добавлено (11.03.2008, 10:20) --------------------------------------------- Лекция по технологии производства(колледж): Преподаватель аккуратно рисует на доске формулы, аудитория неторопливо переписывает. И вдруг, препод вырисовывает на доске символ "Е" с индексом "бал". Не прошло и секунды, как все заржали, а препод пытался нас успокоить, мол, это "Эпсилон балонное", и нечего это так воспринимать, но вскоре он понимает, что у него ничего не получается и исправлят на доксе индекс с "бал" на "балон"...Тишина(3 секуны)...Аудитория просто в истерике!  Добавлено (11.03.2008, 10:22) --------------------------------------------- Приключилась эта история в стенах одного московского университета где-то около года назад. Рассказал мне ее мой друг, который, по его словам сам при этом присутствовал. Итак, сессия, идет очередная, ндцатая сдача экзамена по начертательной геометрии для самых "одаренных" студентов. Кто в свое время проходил эту "великую" науку должен понять, насколько порой начерталка непреодолимое препятствие для студенческого люда. За одной из парт, склонившись над чертежом, сидит девушка с признаками мучительного поиска мысли в своей очаровательной головке. Но поиск этот явно не дает никаких положительных результатов, да и, похоже, вообще бесполезен. Преподу видимо надоели эти довольно жалкие потуги девичьей мысли и он говорит ей следующее: - Ну все, я задаю тебе последний вопрос, если отвечаешь на него правильно - ставлю тебе 3, если нет - то катись отсюда. С чего начинается построение плоскости на чертеже? Девушка, безуспешно промучившись с минуту, говорит: - Я не знаю... Но препода, видимо, совсем не греет мысль, что ему придется еще раз встретится с таким редким экземпляром глупости рода человеческого, он решает ей подсказать: - С оси! Лицо девушки становится опять напряженным от работы мысли и очень-очень грустнеет, но вдруг до нее "доходит" смысл фразы препода, лицо проясняется и она выдает бесподобную реплику: - Че, прям здесь СОСАТЬ?!!! Аудитотрия взрывается хохотом и медленно начинает сползать под парты. Препод красный от ярости орет на нее: - Дура!!!! С горизонтальной, с горизонтальной оси начинается построение плоскости!!! Пошла вон!! P.S. говорят, что эта девушка все-таки сдала потом начерталку, причем этому же преподу...  Добавлено (11.03.2008, 10:24) --------------------------------------------- Парень опоздал на лекцию, стучит в дверь, на одном выдохе: - Здрастиизвинитезаопазданиеможновойти?! Препод, бывший опер, грозно так: - Почему опаздываете?!! - В пробку попал. Противная деваха с задней парты: - Ой, да врёт он всё, не пускайте его! Парень, медленно поворачивая голову в её сторону, тихим, спокойным голосом: - Молчи, корова, когда ковбои разговаривают. 
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Вторник, 11.03.2008, 15:24 | Сообщение # 6 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Классные анекдоты!
|
| |
|
|
| SySteMaTik | Дата: Вторник, 11.03.2008, 17:54 | Сообщение # 7 |
 Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
| еще цытаты) 04:05] мне подарили мягкую игрушку,медвежонка ! [04:05] ты с ним спишь ? [04:05] еше нет [04:05] ему пока нет 18 *** [UsB]-n1k?+) (21:22:52 17/12/2007) там мои друзья спросишь у них кто я такой 147177 (21:23:09 17/12/2007) Да я и так знаю 147177 (21:23:13 17/12/2007) Отброс ты 147177 (21:23:16 17/12/2007) И не больше [UsB]-n1k?+) (21:23:16 17/12/2007) хахаха [UsB]-n1k?+) (21:23:21 17/12/2007) давай заходи [UsB]-n1k?+) (21:23:25 17/12/2007) и спрашивай [UsB]-n1k?+) (21:23:27 17/12/2007) ща ип дам [UsB]-n1k?+) (21:23:48 17/12/2007) 87.240.6.121:10000 [UsB]-n1k?+) (21:23:59 17/12/2007) спроси у Джем керри скольких я поколечел [UsB]-n1k?+) (21:24:04 17/12/2007) и скольких я убил 147177 (21:24:26 17/12/2007) И сколько отсосал тоже спосить? *** Спор на форуме - это как олимпиада для умственно осталых, даже если ты победил ты всё равно долбоёб Сори щза мат, ето всетаки цытаты)
Мама Анархия, папа Махно
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Вторник, 11.03.2008, 19:22 | Сообщение # 8 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Среда, 12.03.2008, 18:38 | Сообщение # 9 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Извините за эту лексику. Но с матоми интереснее. Недавно в интернете наткнулся на классную статью: Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровыймужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого нетрогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек,сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, ямастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседейконфорки гаснут от давления воздуха. Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае. Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамносамо лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс. Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишьпорционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал,патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опятькатяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о какомпорционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупаоткрывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко,что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия,участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграймобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон? Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самыйцентр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь вголове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, иэто с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул наулице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и ятогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочкуи сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет,яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал.Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. Ая стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетиламеня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопуими же вытру ну и домой по быстрому. Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то ужеостывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъездепонял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой,причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопкучетырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бывремени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиздыц. - Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она - Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны. Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло. И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что этосоздание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не срал я в лифте и все тут. И бля пиздец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс,попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифтзастрял. - Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка. - Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А самдумаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-тоделать надо. И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-тоговорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачимутак гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хотьглаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить.А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит. Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно. - А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она. - Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю - А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть неляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо пиздец,но выдаю другое: - Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны ужеполностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, чтощас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делатьуже нечего, работаю дальше. Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу. А я шуршу вещами. Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь. - Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка. - Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу поважному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаюя, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет гомно, когдаусираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, чтомухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимациикантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихомускулить в углу. - Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы ужеотлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться вгогне? Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо тапричитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да каленспустил. - Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж. - Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне. Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся. Девка па моемому ат запаха ебанулась окончательно. - Вы ,вы ……мямлет она - Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет. Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю. Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда. Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо таляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу ужепроста мычит как корова. Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит этахивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы непапасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит впротивоположный угол надо целиться. И тут полный пиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал. Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза унее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят,ртом как рыба делает, короче, все думаю, пиздец снесло ат испуга башню.И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко вгамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секундпять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мнееще жмура в лифте нахватало. Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел истою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверноемертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю. Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Яподумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащилее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этогодома. Тока одного понять не могу, какого хуя она так испугалась? Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, авот если бы ваняло хуем, эта да тут можна испугатсо, ебать будут, хотяи тут ни чего страшного я не вижу. Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее...  Добавлено (12.03.2008, 18:34) --------------------------------------------- Стою после работы на остановке. Подходит мужик, спрашивает который час. Отвечаю — пять минут девятого. Отошел. Подходит опять — а день какой? — Четверг. — Ага, значит на работу надо ехать. Подходит автобус, мужик садится рядом. Говорит: — Ты меня за идиота не принимай, просто мы с друзьями с воскресенья квасили. Помолчал, а потом спрашивает: — Сейчас утро или вечер? — Вечер. — Понятно. Встает и выходит на следующей остановке.  Добавлено (12.03.2008, 18:38) --------------------------------------------- Еще раз извините за эту лексику.
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
|
| Copyright MyCorp © 2026 |
Хостинг от uCoz | | |
|