Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Четверг, 18.06.2026, 07:39
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SySteMaTik  
Кто какую музыку слушает?
кто какую музыку слушает?
1. ПоП [ 1 ] [11.11%]
2. Реп [ 5 ] [55.56%]
3. ХипХоп [ 2 ] [22.22%]
4. РнБ [ 1 ] [11.11%]
5. Альтернатива [ 3 ] [33.33%]
Всего ответов: 9
FRANCESCOДата: Вторник, 08.04.2008, 11:36 | Сообщение # 16
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Африканских песен полно на различных сайтах, даже сложно какой - то конкретный посоветовать!
А что такое Dino Mc 47? Это хип - хоп? sweated
 
FAbREGaS_Дата: Вторник, 08.04.2008, 20:43 | Сообщение # 17
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
FRANCESCO, Dino это не что а кто...
 
FRANCESCOДата: Среда, 09.04.2008, 22:08 | Сообщение # 18
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
FAbREGaS_, я понимаю, под что я имею ввиду что за стиль, что за музыка!
 
FAbREGaS_Дата: Четверг, 10.04.2008, 14:51 | Сообщение # 19
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
классаная...) сам послушай
 
FRANCESCOДата: Суббота, 12.04.2008, 14:36 | Сообщение # 20
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
FAbREGaS_, послушал!Да прикольно, но я больше предпочитаю англоязычный хип-хоп!
 
RODRДата: Понедельник, 12.05.2008, 12:37 | Сообщение # 21
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте мне песни про АРСЕНАЛ ток классные!!!!!

RODRIGUEZ
 
FAbREGaS_Дата: Четверг, 15.05.2008, 16:05 | Сообщение # 22
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
http://gunners.mylivepage.ru/file/1245/3258_ARSENAL_SONG_part_I.rar

http://gunners.mylivepage.ru/file/1245/3259_ARSENAL_SONG_part_II.rar

 
Cesc15Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:05 | Сообщение # 23
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
LINKIN PARK !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))) biggrin
 
FAbREGaS_Дата: Суббота, 17.05.2008, 17:48 | Сообщение # 24
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
AWAY BOYZ !!!!!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz