|
Кто какую музыку слушает?
|
|
|
|
|
| FRANCESCO | Дата: Вторник, 08.04.2008, 11:36 | Сообщение # 16 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Африканских песен полно на различных сайтах, даже сложно какой - то конкретный посоветовать! А что такое Dino Mc 47? Это хип - хоп?
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Вторник, 08.04.2008, 20:43 | Сообщение # 17 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| FRANCESCO, Dino это не что а кто...
|
| |
|
|
| FRANCESCO | Дата: Среда, 09.04.2008, 22:08 | Сообщение # 18 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| FAbREGaS_, я понимаю, под что я имею ввиду что за стиль, что за музыка!
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Четверг, 10.04.2008, 14:51 | Сообщение # 19 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| классаная...) сам послушай
|
| |
|
|
| FRANCESCO | Дата: Суббота, 12.04.2008, 14:36 | Сообщение # 20 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| FAbREGaS_, послушал!Да прикольно, но я больше предпочитаю англоязычный хип-хоп!
|
| |
|
|
| RODR | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 12:37 | Сообщение # 21 |
 Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Дайте мне песни про АРСЕНАЛ ток классные!!!!!
RODRIGUEZ
|
| |
|
|
|
|
| Cesc15 | Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:05 | Сообщение # 23 |
 Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| LINKIN PARK !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Суббота, 17.05.2008, 17:48 | Сообщение # 24 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| AWAY BOYZ !!!!!
|
| |
|
|