|
Проги
|
|
| SySteMaTik | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 19:33 | Сообщение # 1 |
 Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
| Все что вам надо про прраммы, задаем вопрсоы выкладываем сами проги, вэлкам)
Мама Анархия, папа Махно
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 19:43 | Сообщение # 2 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| мне нужна прога которая будет регулировать скорость на видюхе....у меня GeForce 8600 GT... пробовал РиваТюнер 2,06 непомагает...
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:48 | Сообщение # 3 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| theowalcott, я хочу что б от компа было Минимум Шума
|
| |
|
|