|
У кого какой комп?
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 19:41 | Сообщение # 1 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| У меня проц : AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5000+ на 2,61 GHz Видео : GeForce 8600 GT 128/256 мать: gygabyteюююа модель лень вспаминать =) гиг оперативы...а остальное я потом напишу... я недавна делал апгрейт и все детали перечислиные выше стоили всего 400$ ... а какая машина у вас?
|
| |
|
|
| SEDUCTIVE | Дата: Вторник, 11.03.2008, 00:28 | Сообщение # 2 |
 Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
| у меня процесор intel 3.35 ггц видео geforce 256 оперативы 2 гб
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Вторник, 11.03.2008, 17:07 | Сообщение # 3 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Quote (SEDUCTIVE) у меня процесор intel 3.35 ггцвидео geforce 256оперативы 2 гб у меня на втором компе жефорс 256 2006 года )) думаеш мы тут поняли какая у тя видео?)
|
| |
|
|
| SEDUCTIVE | Дата: Вторник, 11.03.2008, 23:54 | Сообщение # 4 |
 Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
| Quote (FAbREGaS_) какая у тя видео? Тоже 2006 года geforce 256 мб
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Среда, 12.03.2008, 17:57 | Сообщение # 5 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| SEDUCTIVE,
|
| |
|
|
| SySteMaTik | Дата: Среда, 12.03.2008, 18:58 | Сообщение # 6 |
 Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
| GeForce 8600 GTS Intel Core 2 Duo E6750 2.6+ Ghz(на каждом ядре) 2 гигабайта оперативной памяти У мну лучше чем у вас 
Мама Анархия, папа Махно
|
| |
|
|
|
|
| SySteMaTik | Дата: Среда, 12.03.2008, 19:32 | Сообщение # 8 |
 Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
| могу работать в 32 бит режые, с чего взял что множытель заблок?А на остальное пох)Главное у мну производительность выше
Мама Анархия, папа Махно
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Среда, 12.03.2008, 19:43 | Сообщение # 9 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| SySteMaTik, конечно можеш...но процессор неподдерживает 32 битный режим...у тебя интел, они всегда блокируют множитель..а у меня Athlon серии Black Edition со свободным множителем
|
| |
|
|
| SySteMaTik | Дата: Среда, 12.03.2008, 20:59 | Сообщение # 10 |
 Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
| FAbREGaS_, ты совсем от жызни отстал)Не ровняй инетл который был пару лет назад)Двухи интела поддержыают все что было раньше у атлонов, да и ваще духи атлонов значительно отстают от интела
Мама Анархия, папа Махно
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Среда, 12.03.2008, 22:21 | Сообщение # 11 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| SySteMaTik, как тебе ? AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core 5000+ с частотой 3,5 GHz
|
| |
|
|
| SySteMaTik | Дата: Пятница, 14.03.2008, 20:34 | Сообщение # 12 |
 Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
| А как тебе Intel Core Quad 2.2Ghz 4х ядерный?
Мама Анархия, папа Махно
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Пятница, 14.03.2008, 21:12 | Сообщение # 13 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| SySteMaTik, это у тебя?
|
| |
|
|
| SySteMaTik | Дата: Пятница, 14.03.2008, 21:45 | Сообщение # 14 |
 Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
| нет, просто етим доказываю что интел лучше
Мама Анархия, папа Махно
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Суббота, 15.03.2008, 09:31 | Сообщение # 15 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| SySteMaTik, у атлона 4-х ядерака с 4 Ghz
|
| |
|
|