Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Воскресенье, 07.06.2026, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SySteMaTik  
У кого какой комп?
FAbREGaS_Дата: Понедельник, 10.03.2008, 19:41 | Сообщение # 1
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня проц : AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core 5000+ на 2,61 GHz
Видео : GeForce 8600 GT 128/256
мать: gygabyteюююа модель лень вспаминать =)
гиг оперативы...а остальное я потом напишу... я недавна делал апгрейт и все детали перечислиные выше стоили всего 400$ ...

а какая машина у вас?

 
SEDUCTIVEДата: Вторник, 11.03.2008, 00:28 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня процесор intel 3.35 ггц
видео geforce 256
оперативы 2 гб
 
FAbREGaS_Дата: Вторник, 11.03.2008, 17:07 | Сообщение # 3
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SEDUCTIVE)
у меня процесор intel 3.35 ггцвидео geforce 256оперативы 2 гб

у меня на втором компе жефорс 256 2006 года )) думаеш мы тут поняли какая у тя видео?)
 
SEDUCTIVEДата: Вторник, 11.03.2008, 23:54 | Сообщение # 4
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FAbREGaS_)
какая у тя видео?

Тоже 2006 года geforce 256 мб
 
FAbREGaS_Дата: Среда, 12.03.2008, 17:57 | Сообщение # 5
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
SEDUCTIVE, biggrin
 
SySteMaTikДата: Среда, 12.03.2008, 18:58 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
GeForce 8600 GTS
Intel Core 2 Duo E6750 2.6+ Ghz(на каждом ядре)
2 гигабайта оперативной памяти

У мну лучше чем у вас tongue biggrin


Мама Анархия, папа Махно
 
FAbREGaS_Дата: Среда, 12.03.2008, 19:27 | Сообщение # 7
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
SySteMaTik, за то у тебя заблокирован множитель, неподдерживается работа в 32 битном режиме, выше энерго потребляемость и темпиратура tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
SySteMaTikДата: Среда, 12.03.2008, 19:32 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
могу работать в 32 бит режые, с чего взял что множытель заблок?А на остальное пох)Главное у мну производительность выше tongue tongue tongue

Мама Анархия, папа Махно
 
FAbREGaS_Дата: Среда, 12.03.2008, 19:43 | Сообщение # 9
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
SySteMaTik, конечно можеш...но процессор неподдерживает 32 битный режим...у тебя интел, они всегда блокируют множитель..а у меня Athlon серии Black Edition со свободным множителем
 
SySteMaTikДата: Среда, 12.03.2008, 20:59 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
FAbREGaS_,
ты совсем от жызни отстал)Не ровняй инетл который был пару лет назад)Двухи интела поддержыают все что было раньше у атлонов, да и ваще духи атлонов значительно отстают от интела


Мама Анархия, папа Махно
 
FAbREGaS_Дата: Среда, 12.03.2008, 22:21 | Сообщение # 11
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
SySteMaTik, как тебе ? AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core 5000+ с частотой 3,5 GHz
 
SySteMaTikДата: Пятница, 14.03.2008, 20:34 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
А как тебе Intel Core Quad 2.2Ghz 4х ядерный? tongue tongue

Мама Анархия, папа Махно
 
FAbREGaS_Дата: Пятница, 14.03.2008, 21:12 | Сообщение # 13
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
SySteMaTik, это у тебя?
 
SySteMaTikДата: Пятница, 14.03.2008, 21:45 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
нет, просто етим доказываю что интел лучше smile

Мама Анархия, папа Махно
 
FAbREGaS_Дата: Суббота, 15.03.2008, 09:31 | Сообщение # 15
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
SySteMaTik, у атлона 4-х ядерака с 4 Ghz
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz