Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Четверг, 18.06.2026, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SySteMaTik  
PES2008
2SERДата: Суббота, 29.03.2008, 11:56 | Сообщение # 1
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
народ , у кого нить есть нормальный руссификатор, и если есть то дайте ссылочку...
 
Олег_724Дата: Суббота, 29.03.2008, 12:21 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
А зачем тогда тему создавать! Опубликуй в чате!!!!

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
FAbREGaS_Дата: Суббота, 29.03.2008, 12:38 | Сообщение # 3
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Олег_724, зачем публиковать в чате если можно на фаруме?

2SER, вот тут посматри

 
2SERДата: Суббота, 29.03.2008, 16:43 | Сообщение # 4
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ссылочку FAbREGaS_но у меня почему то буквы какие то странные пишутся...
 
FAbREGaS_Дата: Суббота, 29.03.2008, 16:59 | Сообщение # 5
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
2SER, поменяй кодеровку в браузере
 
2SERДата: Суббота, 29.03.2008, 17:44 | Сообщение # 6
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
зачем в браузере менять кодировку!!! FAbREGaS_
 
FAbREGaS_Дата: Суббота, 29.03.2008, 18:50 | Сообщение # 7
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
что б буквы были понятные
 
2SERДата: Суббота, 29.03.2008, 18:55 | Сообщение # 8
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
да это у меня в игре буквы какие то непонятные када я установил руссик...
 
FAbREGaS_Дата: Суббота, 29.03.2008, 20:25 | Сообщение # 9
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
а....а говорили что он нормальный
 
2SERДата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:44 | Сообщение # 10
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
FAbREGaS_, всё я установил русик, просто надо было поставить на пустую пес...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz