|
PES2008
|
|
| 2SER | Дата: Суббота, 29.03.2008, 11:56 | Сообщение # 1 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| народ , у кого нить есть нормальный руссификатор, и если есть то дайте ссылочку...
|
| |
|
|
| Олег_724 | Дата: Суббота, 29.03.2008, 12:21 | Сообщение # 2 |
 Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Статус: Offline
| А зачем тогда тему создавать! Опубликуй в чате!!!!
http://my-games-info.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Суббота, 29.03.2008, 12:38 | Сообщение # 3 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Олег_724, зачем публиковать в чате если можно на фаруме? 2SER, вот тут посматри
|
| |
|
|
| 2SER | Дата: Суббота, 29.03.2008, 16:43 | Сообщение # 4 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| спасибо за ссылочку FAbREGaS_но у меня почему то буквы какие то странные пишутся...
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Суббота, 29.03.2008, 16:59 | Сообщение # 5 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| 2SER, поменяй кодеровку в браузере
|
| |
|
|
| 2SER | Дата: Суббота, 29.03.2008, 17:44 | Сообщение # 6 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| зачем в браузере менять кодировку!!! FAbREGaS_
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Суббота, 29.03.2008, 18:50 | Сообщение # 7 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| что б буквы были понятные
|
| |
|
|
| 2SER | Дата: Суббота, 29.03.2008, 18:55 | Сообщение # 8 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| да это у меня в игре буквы какие то непонятные када я установил руссик...
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Суббота, 29.03.2008, 20:25 | Сообщение # 9 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| а....а говорили что он нормальный
|
| |
|
|
| 2SER | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:44 | Сообщение # 10 |
 Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| FAbREGaS_, всё я установил русик, просто надо было поставить на пустую пес...
|
| |
|
|