Олег_724, не! это чел у которого блатная цепочка под фудболкой на руках сдаровенные золотые браслеты , его правда заставили снять огромные серьги для приличия, по моему описанию можно понять что этот человек был куплен ещё со времён футболок с надписью O2, а те кто ещё не понял это Я...вернее мое имя с другим произнашением и без некоторых букв...т.е это Лаурен