Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Пятница, 12.06.2026, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: SySteMaTik  
Угадай футболиста
FAbREGaS_Дата: Суббота, 03.05.2008, 21:53 | Сообщение # 31
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Олег_724, не! это чел у которого блатная цепочка под фудболкой на руках сдаровенные золотые браслеты , его правда заставили снять огромные серьги для приличия, по моему описанию можно понять что этот человек был куплен ещё со времён футболок с надписью O2, а те кто ещё не понял это Я...вернее мое имя с другим произнашением и без некоторых букв...т.е это Лаурен
 
Олег_724Дата: Среда, 07.05.2008, 10:40 | Сообщение # 32
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
happy happy happy

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
FAbREGaS_Дата: Среда, 07.05.2008, 18:52 | Сообщение # 33
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
так чё...у меня есть БАЛЛ?
 
Олег_724Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:20 | Сообщение # 34
Звезда
Группа: Кореспонденты
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Жалко я не могу прикреплять! sad sad

http://my-games-info.ucoz.ru/
 
Cesc15Дата: Понедельник, 19.05.2008, 09:31 | Сообщение # 35
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно не знаю ну думаю это "Адебола" или "Абедола"

Добавлено (19.05.2008, 09:31)
---------------------------------------------
Я не знаю точно но мне кажется что это "аДебола" или "аБидола"

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz