|
Assassin's CreeD
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 19:32 | Сообщение # 1 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Кто играл?...как вам??? я лично прошёл ее за 4 дня )) как и большенство игр в которые я играл))) делимся впечатлениями о игрухе 
|
| |
|
|
| SySteMaTik | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 19:38 | Сообщение # 2 |
 Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
| мне оч понравилась, но я жду нормальную версию, ждал очень долго, но ето все вы играете в бета-версию а она оч галимая, так что советую подождать до апреля а там и наслодицца номр версией
Мама Анархия, папа Махно
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:57 | Сообщение # 3 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| SySteMaTik, Чем Бета отличается от той которую ты якобы ждёш?
|
| |
|
|
| SySteMaTik | Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:25 | Сообщение # 4 |
 Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
| FAbREGaS_, В бета версии - тупее АИ, на 50% больше глюков, некачественные текстуры, просто недочоты, часыте ошыбки, обрезаные локации Вобщем, играю в бета, ето тоже самое что играть в ПЭС, но толкьо в тренеровку)Бета, ето как тестировальная версия, а то что я жду, даст полное ощущение о качестве игры
Мама Анархия, папа Махно
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:32 | Сообщение # 5 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| нащёт некачественых текстур я не согласен...я сидя на вышке на одной стороне города вижу кирпичи дома который находится на другой...обрезаные локации? ну и что же там резатЬ? тока локацтю соед королевства...ну и оно хорошо запутатся тяжелей))
|
| |
|
|
| SySteMaTik | Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:50 | Сообщение # 6 |
 Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
| FAbREGaS_, что тебе обьеснять?Почитай что такое бета версия, и поймеш что ты потерял
Мама Анархия, папа Махно
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Четверг, 13.03.2008, 23:29 | Сообщение # 7 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| SySteMaTik, БЕТА версия - это версия которая вышла на люди но создатели неотловили всех глюков... Асасин как ПОП..тока маштабнее!...но всеравно ПОП THE BEST!
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Пятница, 14.03.2008, 00:44 | Сообщение # 8 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Я играл, но совсем немного! Но блин, ощущения классные остались!))) Очень классная игра. Самое интересное-очень много возможностей, хотя сюжет прохождения "линейный".
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Пятница, 14.03.2008, 21:03 | Сообщение # 9 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Leon, как это "динивый"?
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Суббота, 15.03.2008, 01:38 | Сообщение # 10 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| FAbREGaS_, в смысле? O_o
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Суббота, 15.03.2008, 09:32 | Сообщение # 11 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Leon, "Линейный"*
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Суббота, 15.03.2008, 12:53 | Сообщение # 12 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| FAbREGaS_, я имел ввиду, что нету полной свободы действий.
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Суббота, 15.03.2008, 16:33 | Сообщение # 13 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Leon, ну да...там можно в любой момент залезть на любую стену...можно например не освобаждать всех жителей, узнать не так много инфы...
|
| |
|
|