Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Воскресенье, 14.06.2026, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SySteMaTik  
Assassin's CreeD
FAbREGaS_Дата: Понедельник, 10.03.2008, 19:32 | Сообщение # 1
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто играл?...как вам??? я лично прошёл ее за 4 дня )) biggrin как и большенство игр в которые я играл)))

делимся впечатлениями о игрухе smile

 
SySteMaTikДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:38 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
мне оч понравилась, но я жду нормальную версию, ждал очень долго, но ето все вы играете в бета-версию а она оч галимая, так что советую подождать до апреля а там и наслодицца номр версией smile

Мама Анархия, папа Махно
 
FAbREGaS_Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:57 | Сообщение # 3
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
SySteMaTik, Чем Бета отличается от той которую ты якобы ждёш?
 
SySteMaTikДата: Четверг, 13.03.2008, 21:25 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
FAbREGaS_, В бета версии - тупее АИ, на 50% больше глюков, некачественные текстуры, просто недочоты, часыте ошыбки, обрезаные локации dry Вобщем, играю в бета, ето тоже самое что играть в ПЭС, но толкьо в тренеровку)Бета, ето как тестировальная версия, а то что я жду, даст полное ощущение о качестве игры

Мама Анархия, папа Махно
 
FAbREGaS_Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:32 | Сообщение # 5
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
нащёт некачественых текстур я не согласен...я сидя на вышке на одной стороне города вижу кирпичи дома который находится на другой...обрезаные локации? ну и что же там резатЬ? biggrin тока локацтю соед королевства...ну и оно хорошо запутатся тяжелей)) cool
 
SySteMaTikДата: Четверг, 13.03.2008, 22:50 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
FAbREGaS_, что тебе обьеснять?Почитай что такое бета версия, и поймеш что ты потерял

Мама Анархия, папа Махно
 
FAbREGaS_Дата: Четверг, 13.03.2008, 23:29 | Сообщение # 7
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
SySteMaTik, БЕТА версия - это версия которая вышла на люди но создатели неотловили всех глюков...

Асасин как ПОП..тока маштабнее!...но всеравно ПОП THE BEST!

 
LeonДата: Пятница, 14.03.2008, 00:44 | Сообщение # 8
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Я играл, но совсем немного! Но блин, ощущения классные остались!))) Очень классная игра. Самое интересное-очень много возможностей, хотя сюжет прохождения "линейный".
 
FAbREGaS_Дата: Пятница, 14.03.2008, 21:03 | Сообщение # 9
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Leon, как это "динивый"?
 
LeonДата: Суббота, 15.03.2008, 01:38 | Сообщение # 10
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
FAbREGaS_, в смысле? O_o
 
FAbREGaS_Дата: Суббота, 15.03.2008, 09:32 | Сообщение # 11
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Leon, "Линейный"*
 
LeonДата: Суббота, 15.03.2008, 12:53 | Сообщение # 12
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
FAbREGaS_, я имел ввиду, что нету полной свободы действий.
 
FAbREGaS_Дата: Суббота, 15.03.2008, 16:33 | Сообщение # 13
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Leon, ну да...там можно в любой момент залезть на любую стену...можно например не освобаждать всех жителей, узнать не так много инфы...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz