|
Пессимист/ оптимист
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 19:30 | Сообщение # 1 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Суть игры в том, что тебе дают проблему, на которую ты должен ответить: а) с точки зрения пессимиста b) с точки зрения оптимиста. Ответил - задаешь свою проблему. Полет для фантазии шире некуда. Например: Проблема: От вас ушла жена к другому. Пессимист: Это конец моей жизни. Оптимист: Это конец проблем с бюджетом. Поехали? Проблема: Вы не можете установить WINDOWS на новый компьютер...
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Пятница, 14.03.2008, 18:55 | Сообщение # 2 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Пессимист: У меня останется ацтойная прога на компе. Оптимист: Зато будет больше свободного времени сделать что-нибудь другое с компом.
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Пятница, 14.03.2008, 21:04 | Сообщение # 3 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Leon, а свою проблему?
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Суббота, 15.03.2008, 01:37 | Сообщение # 4 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Проблема: я сломал ногу.
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Суббота, 15.03.2008, 09:27 | Сообщение # 5 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Оптимист:терь сможеш больше времени уделять своему Сайту Писимист: тяжело ходить когда на ноге ГИПС Проблема:Арсенал выйграл ЛЧ
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Суббота, 15.03.2008, 12:55 | Сообщение # 6 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Оптимист: Круче Арсенала никого нету! Писимист: Зазвездятся игроки. Проблема: Анри вернулся в Арсенал, как игрок.
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Суббота, 15.03.2008, 16:35 | Сообщение # 7 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Оптимист: в Арсенал вернулся ИдОЛ Писимист: Остальные опять будут закрыты тенью Анри... Проблема : разрушили все стадионы в мире
|
| |
|
|
| Blade | Дата: Пятница, 21.03.2008, 15:38 | Сообщение # 8 |
 Уличный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Оптимист: Будет употребляться меньше електоенергии( если люди смотрят футбол по телику) Писимист:КАК ЖЕ МЫ БЕЗ ФУТБОЛА??? Проблема: Абромович продал Челси;)
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Пятница, 21.03.2008, 18:48 | Сообщение # 9 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Оптимист: Радость та какая Писимист: Это не проблема Проблема: все команды в мире обьеденились в обин дивизион
|
| |
|
|
| SEDUCTIVE | Дата: Пятница, 21.03.2008, 22:59 | Сообщение # 10 |
 Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
| Оптимист:это класно! Писимист: в какой стране они будт играть? Проблема:Арсенал не выграет ниодного трофея в этом сезоне
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Суббота, 22.03.2008, 00:38 | Сообщение # 11 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| оптимист: такого ни когда не будет Писимист: такого ни когда не БУДЕТ!!! проблема: кончелась ВСЯ туалетная бумага на земле 
|
| |
|
|
| SEDUCTIVE | Дата: Суббота, 22.03.2008, 13:52 | Сообщение # 12 |
 Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
| Оптимист:зато на деревьях сэкономят Писимист: юля как же я срать буду Проблема: у меня кончились деньги на счету
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Суббота, 22.03.2008, 16:32 | Сообщение # 13 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Оптимист: -Супер ! сегодня у меня собераемся в 8 вечера...празновать будем...с тебя пиво Писимист: МЛЯяяяяяяяяяяяяяяяя...нЕТТТТТТТТТТТТТТТттттттттттттттт...я этого не переживую. пойду закроюсь втуалете и буду плакать Проблема: Вышел новый процессор от Intel с 20 ядрами...но из-за большой темпиратуры во время работы компа в комнате темпиратура поднимается до 60 ГРАДУСАВ!
|
| |
|
|