ЗДесь пишем стихи про канонировДобавлено (05.05.2008, 22:08)
---------------------------------------------
За канониров навсегда
Я болею,да,да,да!
Пушечный выстрел ван Перси всегда
Пользу приносит,да-да-да,да-да!
Дерби и Ньюкасл мы с блеском победили,
Дерби и Ньюкасл мы с блеском разгромили!