Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Воскресенье, 07.06.2026, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SySteMaTik  
Поэтический уголок
tomato1Дата: Понедельник, 05.05.2008, 22:08 | Сообщение # 1
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДесь пишем стихи про канониров

Добавлено (05.05.2008, 22:08)
---------------------------------------------
За канониров навсегда
Я болею,да,да,да!

Пушечный выстрел ван Перси всегда
Пользу приносит,да-да-да,да-да!

Дерби и Ньюкасл мы с блеском победили,
Дерби и Ньюкасл мы с блеском разгромили!


Arssssssssssssss
 
LeonДата: Суббота, 10.05.2008, 22:47 | Сообщение # 2
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Классные стишки. wink
 
LeonДата: Суббота, 10.05.2008, 22:47 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати, у кого-нибудь есть песни "Арсенала"?
 
FAbREGaS_Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:06 | Сообщение # 4
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Leon, на сайте выкладывались!...если хочешь могу выставить ещё раз
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz