Фан клуб Лондонского "Арсенала"
Пятница, 12.06.2026, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS  Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SySteMaTik  
Скидываем сюда ваши фотки
SEDUCTIVEДата: Четверг, 13.03.2008, 20:41 | Сообщение # 1
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Я начну
 
SEDUCTIVEДата: Четверг, 13.03.2008, 20:43 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline

Я справа
Прикрепления: 1046263.jpg (14.2 Kb)
 
FAbREGaS_Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:59 | Сообщение # 3
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline

я сам делал

Прикрепления: 1245766.jpg (259.2 Kb)
 
SySteMaTikДата: Четверг, 13.03.2008, 21:19 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline

Эт я)Фотка староватая но все же)Скора сфоткаюсь в форме Арсенала smile


Мама Анархия, папа Махно
 
FAbREGaS_Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:22 | Сообщение # 5
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline

SEDUCTIVE, терь с вами и Фабрегас biggrin

Прикрепления: 5170873.jpg (95.8 Kb)
 
SEDUCTIVEДата: Четверг, 13.03.2008, 21:28 | Сообщение # 6
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin
 
LeonДата: Четверг, 13.03.2008, 22:06 | Сообщение # 7
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
О, я тоже скоро выложу свою. на выходных)
 
FAbREGaS_Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:30 | Сообщение # 8
Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 6
Статус: Offline
Leon, Гыыыы
 
SEDUCTIVEДата: Четверг, 13.03.2008, 22:43 | Сообщение # 9
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Leon)
я тоже скоро выложу свою. на выходных

не надо а то FAbREGaS_, тебе тоже кого то пририсует))))
 
SySteMaTikДата: Четверг, 13.03.2008, 22:43 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
FAbREGaS_, а ты что боишся свои выложыть?)

Мама Анархия, папа Махно
 
LeonДата: Четверг, 01.05.2008, 18:29 | Сообщение # 11
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Статус: Offline
Блин, никак не могу найти свободного врмени, чтобы выложить фотку. Может на выходных постараюсь. sad
 
tomato1Дата: Понедельник, 05.05.2008, 18:33 | Сообщение # 12
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
SySteMaTik, бывал на premiership.ru?

Arssssssssssssss
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz