|
Скидываем сюда ваши фотки
|
|
| SEDUCTIVE | Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:41 | Сообщение # 1 |
 Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
| Я начну
|
| |
|
|
| SEDUCTIVE | Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:43 | Сообщение # 2 |
 Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
| Я справа
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:59 | Сообщение # 3 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| я сам делал
|
| |
|
|
| SySteMaTik | Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:19 | Сообщение # 4 |
 Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
| Эт я)Фотка староватая но все же)Скора сфоткаюсь в форме Арсенала
Мама Анархия, папа Махно
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:22 | Сообщение # 5 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| SEDUCTIVE, терь с вами и Фабрегас 
|
| |
|
|
| SEDUCTIVE | Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:28 | Сообщение # 6 |
 Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:06 | Сообщение # 7 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| О, я тоже скоро выложу свою. на выходных)
|
| |
|
|
| FAbREGaS_ | Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:30 | Сообщение # 8 |
 Играющий Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Leon, Гыыыы
|
| |
|
|
| SEDUCTIVE | Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:43 | Сообщение # 9 |
 Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
| Quote (Leon) я тоже скоро выложу свою. на выходных не надо а то FAbREGaS_, тебе тоже кого то пририсует))))
|
| |
|
|
| SySteMaTik | Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:43 | Сообщение # 10 |
 Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
| FAbREGaS_, а ты что боишся свои выложыть?)
Мама Анархия, папа Махно
|
| |
|
|
| Leon | Дата: Четверг, 01.05.2008, 18:29 | Сообщение # 11 |
 Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Блин, никак не могу найти свободного врмени, чтобы выложить фотку. Может на выходных постараюсь.
|
| |
|
|
| tomato1 | Дата: Понедельник, 05.05.2008, 18:33 | Сообщение # 12 |
|
Уличный игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| SySteMaTik, бывал на premiership.ru?
Arssssssssssssss
|
| |
|
|